Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кожевникову раскритиковали за ее высказывание о Бузовой

Актриса отреагировала на интервью телеведущей, в котором та пожаловалась, что ее некому защитить. Кожевникова отметила, что поддерживает в данной ситуации продюсера «Новой Фабрики звезд».

11 октября 2017 04:00020 327
Мария Кожевникова высказалась о скандале Бузовой и Дробыша
Мария Кожевникова высказалась о скандале Бузовой и Дробыша
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На днях в Сети возник скандал между звездой «Дома-2» Ольгой Бузовой, которая активно покоряет поп-сцену, и Виктором Дробышем, продюсером «Новой Фабрики звезд». В одном из видеороликов композитор отметил, что скептически относится к артистам, которые поют под фонограмму. В частности, он упомянул популярную телеведущую, которая сейчас часто выступает на сцене и готовится к сольным концертам. По мнению Дробыша, у Бузовой нет таланта.

Ольга Бузова поскандалила с Виктором Дробышем из-за музыки

Начинающая певица обиделась на композитора и отметила, что оскорблять других коллег по цеху - это признак неуважения. «Я не персонаж, я личность! И, в первую очередь, девушка! Простите меня за мои эмоции, но мне тяжело. Я не робот, и как бы я не улыбалась на сцене, публичные оскорбления моих коллег по шоу-бизнесу, меня задевают. Понимаю, что не должна давать такую реакцию, и знаю, что злопыхатели только порадуются, но мне так обидно», - отметила Ольга в микроблоге после интервью одному из музыкальных каналов,

За ситуацией между Дробышем и Бузовой следят многие пользователи Интернета, среди которых оказалась и Мария Кожевникова. Актриса не смогла остаться равнодушной и посвятила конфликту несколько постов.

«Это уже какой-то цирк. Или тот случай, когда девушку из «Дома-2» вывести можно, а «Дом-2» из девушки нельзя? «Который пришел бы и втащил ему», - из интервью МУЗ-ТВ. Я стараюсь либо писать хорошее, либо ничего. Но хочу поддержать Виктора Дробыша в его высказывании. Для самой героини, которая утверждает, что ее оскорбляют, напомню, что это слово означает. Оскорбление - это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме… Мысли Виктора про фанеру тоже верны, фанера, как лопата с землей закапывает его еще глубже. Правда, здесь не только одна «звезда» виновата, а многие вносят свой «бесценный» вклад, чтобы забить последний гвоздь в нашу музыкальную индустрию.Я не считаю правильным запрещать кому-то в творчестве или тем более за это осуждать, но уважать зрителя любой артист обязан, и это проявляется не в постах «ой, как я вас люблю», а в реальности, в живом звуке, в настоящих эмоциях, которые объединяют артиста и зрителя», - отметила Кожевникова.
Кожевникову раскритиковали за ее высказывание о Бузовой

Пользователи Сети противоречиво восприняли ее пост. Некоторые злые комментаторы отметили, что Мария пытается заработать себе новых подписчиков, делая посты об Ольге.

«Оля эмоциональна! Она имеет право на свои эмоции и не стесняется их! Так же как и вы имеете право на этот пост! Не суди, да не судим будешь», «Тогда Мария попросите всех певцов не петь под фанеру, пожалуйста», «Мария, я от вас не ожидала таких нападок на Олю», «Да, Олечка иногда переигрывает, но четко идет к своей цели», - писали пользователи «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация).

После подобных комментариев Кожевникова поспешила объясниться. Она отметила, что у любого творчества всегда субъективная оценка, и если кому-то оно не нравится, то это не оскорбление.

«Друзья, если в вас столько агрессии и враждебности за иной взгляд, то в этих негативных эмоциях вы можете захлебнуться!» - добавила звезда сериала «Универ».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения