Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Колбасного короля» Владимира Маругова застрелили

Вчера бизнесмен находился на отдыхе в Подмосковье. В частный особняк, а именно в баню, где Маругов был с некой женщиной, предположительно, гражданской супругой, проник неизвестный и стал стрелять. Спутнице предпринимателя удалось сбежать и вызвать правоохранителей.

2 ноября 2020 14:40073 538
«Колбасного короля» Владимира Маругова застрелили
Владимир Маругов

Прибывшие на место происшествия врачи констатировали смерть Маругова. По предварительным данным, убийца, которому удалось скрыться в лесу, действовал не один. Сейчас ведется следствие.

Напомним, это не первая трагедия в семье «колбасного короля». Год назад в ДТП погиб сын Маругова — Александр. Известно, что мама молодого человека, поэтесса Татьяна Маругова, серьезно конфликтовала с бизнесменом после развода.

«Саша многократно писал отцу, просил его о встрече. Думаю, что он предчувствовал свою смерть, у меня было такое ощущение. Его душа была больше тела, в нем было столько доброты, столько света, что меня даже пугало. Сын перед своим 25-летием просил: «Папа, приди». Но тот не приходил из-за меня, думал, что будет скандал. День рождения стал для сына скорбным днем, потому что отец пришел, посмотрел в окно и ушел. Саша, узнав об этом, плакал до конца вечера. Звонил отцу, просил вернуться. Я потом думала, что отец не пошел к живому Саше, но пришел к мертвому», — сетовала женщина в одном из интервью.

«Колбасного короля» Владимира Маругова застрелили
Александр Маругов с мамой Татьяной

Напомним, Татьяна и Владимир Маруговы развелись несколько лет назад, после чего у предпринимателя появилась новая фаворитка. Экс-супруга бизнесмена жаловалась на тяжелую жизнь с ним и отсутствие средств к существованию.

«Мне больно. Больно не от ревности к другой женщине, а от той мысли, что на протяжении многих лет я жила во лжи. Я хочу, чтобы меня оставили в покое, чтобы никто не забирал у меня мое имущество. Я не думала, что познаю агрессию со стороны мужа», — откровенничала женщина.

По материалам РЕН-ТВ

Фото: кадр из передачи, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения