Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Колечко для любимой

Ведущая «Дома-2» на ТНТ Ксения Бородина отметила день рождения в Дубае и получила в подарок кольцо с бриллиантом от возлюбленного Михаила Терехина. Что бы это значило?

19 марта 2012 11:500

Ксения Бородина изменила себе

Кольцо  с бриллиантом теперь украшает безымянный палец правой руки телеведущей
Кольцо с бриллиантом теперь украшает безымянный палец правой руки телеведущей
Источник:
Личный архив Ксении Бородиной

Ксения Бородина – девушка уникальная. Ее день рождения совпадает с 8 Марта. Cвое 29-летие телеведущая встретила в Дубае наедине с возлюбленным, одним из участников реалити-шоу «Дом-2» Михаилом Терехиным.
Узнав о дне рождения, администрация отеля, в котором проживала пара, сделала для Ксении и Михаила подарок: их переселили в самый роскошный отель города – Burj Al Arab («Дубайский парус»), сутки проживания в котором стоят порядка двух тысяч долларов.
Главный сюрприз имениннице преподнес Михаил Терехин – он подарил Бородиной кольцо с бриллиантом, которое идеально село ей на безымянный палец правой руки. Что означает подарок, оба не комментируют. Было ли предложение руки и сердца, неизвестно, но по сияющим взглядам пары и так все понятно – Ксения счастлива.
– Я впервые отмечаю день рождения вдвоем с мужчиной, да еще и на море, – призналась StarHit Ксения. – Раньше я всегда собирала шумные компании, но в этот раз изменила себе. И не ошиблась!
Омрачило праздник лишь отсутствие любимой дочки Маруси, для которой частая и резкая смена климата была бы вредна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения