Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Колготки в сетку и красное боди: откровенное фото 65-летней жены Гогена Солнцева

Гоген Солнцев и его супруга Екатерина Терешкович привыкли шокировать публику. Эпатажная пара не только прилюдно выясняет отношения, но и часто делится интимными моментами. На этот раз женщина решилась на весьма пикантную съемку.

7 января 2020 20:300284 143
Гоген Солнцев
Гоген Солнцев

39-летний Гоген Солнцев не скрывает, что в прошлом году Екатерина Терешкович полгода находилась в реабилитационных центрах, лечась от алкоголизма. По словам женщины, муж ни разу не навестил ее в больнице, хотя тот уверяет, что очень дорожит избранницей. «Я хочу ей помочь. Бросить человека — это самый простой выход из ситуации. Я не ищу простых выходов. Я люблю Катю», — не так давно говорил Гоген.

К слову, появилась информация, что Солнцев по просьбе соседей вновь упек возлюбленную в клинику. При этом Терешкович продолжает делиться с поклонниками снимками в социальных сетях. Несколько часов назад Екатерина опубликовала пикантный кадр. Женщина позирует в красном боди на мотоцикле, демонстрируя обнаженные ягодицы. «Ну, почему же тело так хочет любви?» — игриво подписала супруга Гогена.

Аналогичное фото появилось и у Солнцева. Шоумен остался в восторге от жены. «Соскучились по снегу, скоро в Москву! Надеюсь, что вы отлично проводите выходные, как и любимая супруга», — поделился артист.

Колготки в сетку и красное боди: откровенное фото 65-летней жены Гогена Солнцева

Поклонники пары неоднозначно восприняли откровенный снимок Екатерины. Одни отметили невероятную смелость пожилой женщины, другие же возмутились ее эпатажным поступком. «Молодец! Смелая, дерзкая, так держать!»; «Как же шикарно смотрится! Полный отпад!»; «Гоген, передай жене, чтобы она больше не принимала участие в подобных фотоссесиях! Возраст уже не тот!» — прокомментировали пользователи.

Отметим, что в конце прошлого года у Екатерины Терешкович появился новый поклонник. 87-летний пенсионер Владимир Ильич публично признался в чувствах к возлюбленной Солнцева. «Она мне кажется очень красивой, нежной, восторженной, умной. Такой человек, как Гоген, недостоин ее», — отметил Владимир.

«У него же как макаронина висит»: Гоген Солнцев об интимной жизни жены с новым ухажером

Солнцев не воспринял соперника всерьез и подчеркнул, что в ближайшее время разводиться с женой не собирается. По словам экс-участника «ДОМа-2», его все утраивает в спутнице, в том числе и в интимном плане. Гоген не раз заявлял, что ни одна молодая девушка не заменит ему Терешкович. «В сексе с опытной женщиной больше преимуществ, чем в близости с молодыми девушками. Тем более что зубы у нее свои, челюсть она во время утех не вынимает. Катя — вполне активная женщина!» — делился Гоген.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения