Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Коллега по «Фабрике звезд» Рассказова о похоронах Нарцисса: «Это было шоу, там люди давали интервью»

Пьер Нарцисс ушел из жизни 21 июня прошлого года. Церемония прощания с артистом переносилась несколько раз. Согласовать точную дату не удавалось из-за семейной вражды.

21 июня 2023 18:0017 412
Коллега по «Фабрике звезд» Рассказова о похоронах Нарцисса: «Это было шоу, там люди давали интервью»
Евгения Рассказова

Панихида состоялась только спустя десять дней после смерти Пьера Нарцисса. Проводить артиста в последний путь пришли многие звездные друзья, кроме близкой подруги — Евгении Рассказовой. В беседе с Яной Чуриковой певица объяснила, почему в тот день осталась дома.

«Я не ходила, потому что по большому счету это шоу. Я вообще не хожу. Ни разу не видела мертвого человека, хотя многих похоронила. Они для меня остались живыми… Там было больше какое-то шоу, люди давали интервью… Меня приглашали на программы, презентации. Понимала, что будет акцент на том, как жена ссорится с любовницей», — говорила Евгения в YouTube-шоу «Фабрика с Яной Чуриковой».  

Коллега по «Фабрике звезд» Рассказова о похоронах Нарцисса: «Это было шоу, там люди давали интервью»
Нарцисс развелся с Валерией Калачевой в 2017 году, но поддерживал связь ради дочери

Напомним, что церемония ознаменовалась рядом скандалов. Так, например, дата панихиды переносилась из-за споров сестры и мамы артиста с вдовой. А на само прощание пришла одиозная певица Ксения Грин, которая объявила себя тайной любовницей музыканта. Подобные заявления вызвали бурю негодования у супруги Пьера Нарцисса. Женщины даже вступили в потасовку прямо во время вечера памяти звезды.

«Я уважаю его жену. Она родила ему дочь Каролину-Кристель, которой он очень гордился и любил. Он мне рассказывал, как стал папой, какие у него были ощущения по этому поводу… Но я не хочу пиариться. Нарцисс реально был для меня близок», — делилась Рассказова.  

Напомним, что смерть Пьера стала для многих потрясением. Артист никогда не жаловался на самочувствие. Он скончался в возрасте 45 лет из-за неудачной операции на почке. «Весь шоу-бизнес вздрогнул и задумался о своем здоровье. Нарцисс себя не берег. Это не тот человек, который ходил по врачам», — сокрушалась Евгения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения