Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Коллега Пугачевой о предательстве Галкина*: «Может, дело в примере юмориста, ставшего главой Украины?»

Максим Галкин и Алла Пугачева перебрались за границу, где порой нелестно высказываются о России и ее жителях. Поступки звездных супругов прокомментировал бывший коллега Примадонны, музыкант, солист группы «Рецитал» Александр Левшин.

2 февраля 2023 10:302615 853

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Коллега Пугачевой о предательстве Галкина*: «Может, дело в примере юмориста, ставшего главой Украины?»
Алла Пугачева и Максим Галкин

Левшин уверен — Алла Борисовна находится под влиянием супруга, который в свою очередь заботится лишь о себе.

«Все-таки Алла Пугачева с ним рядом. Он (Максим Галкин — прим. ред.) отвечает не только за себя и свой капитал в банке, но и за жену, непростую жену. Мне кажется, он перебрал эликсира вседозволенности. Может, дурной пример юмориста из Украины, ставшего президентом — может, в этом дело?» — порассуждал 69-летний Александр Леонидович в документальном фильме «Падшие звезды» на НТВ.

Коллега Пугачевой о предательстве Галкина*: «Может, дело в примере юмориста, ставшего главой Украины?»
Левшин не собирается поливать грязью Примадонну, но не хочет защищать Галкина, ставшего иноагентом несколько месяцев назад

К слову, Максим Галкин, лишившийся в России работы на Первом канале и крупных рекламных контрактов, сейчас зарабатывает на жизнь гастролями по всему миру. На некоторых выступлениях 46-летний шоумен прославляет Украину, пытаясь угодить западной публике.

«Да, у Максима Галкина есть гастроли за границей, но там он получает раза в три меньше, чем в России. Сама Алла Борисовна тоже немало заработала за годы карьеры. Она была самой дорогой артисткой, просила за корпоративное выступление 350 тысяч долларов. Пока рекорды ее гонораров никто из отечественных звезд не побил, но деньги имеют свойство заканчиваться. Ходили разговоры о том, что они собираются продать свой замок, но это не подтвердилось. А ведь содержать его — тяжелое бремя», — отмечал концертный директор Сергей Лавров.

Как выясняется теперь, Примадонна пыталась вернуть супруга на телевидение в РФ, пользуясь связями в высоких кругах, но ее старания оказались тщетными.

«Алла Борисовна обошла немало кабинетов. Даже, по слухам, обещала, что в соцсетях Максима не будет больше политических постов. Но телевизионные начальники только развели руками: мол, даже если вернем Галкина, народ его не примет», — рассказывал как-то источник

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения