Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Коллега Заворотнюк по «Моей прекрасной няне»: «Насте очень повезло»

Вот уже больше года главная героиня «Моей прекрасной няни» борется с раком мозга. На днях появилась информация об улучшении состояния Анастасии Заворотнюк. Эту новость подтвердила коллега Насти — актриса Ольга Прокофьева.

21 апреля 2020 15:30018 662
Коллега Заворотнюк по «Моей прекрасной няне»: «Насте очень повезло»
Анастасия Заворотнюк

Ольга Евгеньевна уверена, что Заворотнюк удастся победить страшный недуг, ведь ее близкие делают для этого все возможное. «Насте очень повезло, — отметила 56-летняя Прокофьева на передаче «Судьба человека». — У нее крепкая большая семья, поэтому все будет хорошо».

К слову, по сценарию «Моей прекрасной няни» артистки враждовали, но в реальной жизни у них были теплые дружеские отношения.

Ранее Прокофьева отказывалась комментировать происходящее в жизни коллеги и просила других ценить ее право на личную жизнь. «Могу сказать только одно — постарайтесь оставить семью в покое. Она не хочет ничего афишировать, не делайте больно. Если бы хотели, все бы давно рассказали. У них политика, как у родных Веры Глаголевой, — они хотят оставить все внутри семьи», — заявляла блондинка.

Коллега Заворотнюк по «Моей прекрасной няне»: «Насте очень повезло»
Прокофьева переживает за судьбу коллеги

Близкие Заворотнюк до сих пор не озвучили точный диагноз, зато не скрывают самого факта лечения. Недавно семья искренне поблагодарила медиков, которые вот уже много месяцев борются за жизнь Анастасии.

«Низкий поклон врачам и всему медицинскому персоналу за все то, что вы уже сделали и продолжаете делать для Насти. Каждый день в нескольких монастырях, в разных городах за нее молятся настоятели и другие священнослужители, монахи и послушники — и мы безмерно благодарны за такое внимание! Каждый вечер к коллективной молитве присоединяются люди с разных концов земного шара. Огромное спасибо всем друзьям за вашу невероятную поддержку и помощь! Спасибо коллегам, которые также отозвались и очень многое сделали для нас. И, конечно, мы от души благодарны всем поклонникам, подписчикам, просто неравнодушным людям», — такой пост написали близкие артистки.

Напомним, проблемы со здоровьем у Анастасии начались после появления на свет ее третьего ребенка — дочери Милы. Малышка родилась в октябре 2018-го при помощи ЭКО. На тот момент Заворотнюк было 47 лет.

Фото: Legion-Media, кадр из сериала «Моя прекрасная няня»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения