Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Коллекция кошек, унитаз с управлением, холодильник для вина. Неожиданные находки в квартире Яровицыной

Звезда шоу «Женский Стендап» показала, в каких условиях живет вместе с мужем — продюсером Романом Колесниковым. Квартира пары оказалась весьма просторной. Недвижимость обошлась супругам в несколько миллионов.

16 августа 2022 03:30036 340
Коллекция кошек, унитаз с управлением, холодильник для вина. Неожиданные находки в квартире Яровицыной
Зоя Яровицына

З3-летняя Зоя Яровицына впустила в свою квартиру ведущего шоу «По хатам» Гурама Амаряна. По правилам проекта, комик оценивал обстановку в доме, пока хозяйка сидела в автомобиле, наблюдая за его исследованием. В первую очередь Гурам остался в восторге от просторной комнаты, которая была поделена на зону отдыха и кухню.

«Вы это видите? Я один в шоке от того, сколько здесь места? Офигеть! У них в квартире можно бегать. Сколько пространства! Я пока ни в одной хате столько не видел», — делился впечатлениями ведущий.

В кухне, выполненной в белых тонах, Амарян обнаружил винный холодильник. «Опа! А это что у нас? Вы посмотрите на этих аристократов! Как у вас детей нет? Вы столько пьете», — удивился комик.

Коллекция кошек, унитаз с управлением, холодильник для вина. Неожиданные находки в квартире Яровицыной
Шоумена удивило количество статуэток кошек в квартире блондинки

В квартире Зои предусмотрены две ванные комнаты. В одной из них Гурам нашел унитаз со специальным управлением. Ведущий был впечатлен набором функций, однако отметил и неудобство подобного новшества. «Это же чудо!» — негодовала из-за отрицательного отзыва блондинка.

Комик также удивился количеству кошек в квартире Яровицыной. Домашний питомец у звезды «Женского стендапа» оказался один, а вот фигурок животного нашлось предостаточно. Гурам тут и там натыкался на изображения кошек и даже выразил беспокойство за состояние хозяйки. «Надо обсудить это с психоаналитиком», — шутил комик.

Фото: стоп-кадры из шоу, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения