Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Колол гормоны, набрал 20 кг»: Надежда Ермакова о страшном диагнозе молодого мужа

На днях Надежда Ермакова вышла замуж за Даниэля Чистова, который младше ее на 15 лет. Сейчас новоиспеченные супруги отдыхают в Египте. Но даже в медовый месяц Ермакова отвечает на вопросы подписчиков. Так, вчера она рассказала о проблемах со здоровьем у молодого мужа.

16 сентября 2022 16:30728 198
«Колол гормоны, набрал 20 кг»: Надежда Ермакова о страшном диагнозе молодого мужа
Надежда Ермакова и Даниэль Чистов

Надежда призналась, что в последнее время супруг заметно прибавил в весе. Все это, по ее словам, из-за сложного лечения.

«Скажу честно, в последнее время Даниэль поправился на гормонах — делал уколы в глаза. У Даниэля увеит (воспаление сосудистой оболочки глаза, которое может вызвать слепоту, — прим. ред.) — очень страшное заболевание, которое лечится не быстро. Гормоны пробивают на аппетит. Даниэль набрал 20 килограммов, 10 уже скинул. Он сам по этому поводу парится, но ничего не сделаешь. Ничего, мы ходим в спортзал, понемногу все уладится», — разоткровенничалась 38-летняя Ермакова в личном блоге.

Напомним, Надежда Ермакова и Даниэль Чистов стали мужем и женой четыре дня назад. До этого влюбленные несколько раз отменяли свадьбу из-за разногласий. Однажды пара даже объявила о расставании.

«Человек от меня отказывается, он не дозрел до свадьбы и семьи, повод нашел. В другом случае он говорит, мол, смотри, я тебя проучу, типа со мной так нельзя. Это тоже не решение взрослого человека. Скорее, обиженного парня, у которого агония или паранойя. Даниэль только что вернулся из Казани и сказал, что завтра уходит с проекта. Будущего со мной он не видит. Это конец. Жаль, что все так закончилось… Нервы на пределе, успокоительные не помогают. Завтра начало сессии еще до кучи… Вот как засесть за подготовку, когда мысли о другом?» — жаловалась Надя еще весной.

К слову, Ермакову и Чистова свел проект «ДОМ-2», куда Надежда пришла в очередной раз. Она благодарна реалити-шоу за это и нисколько не жалеет о повторном приходе на периметр.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения