Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Команда персонала, целый этаж под гардеробную, ферма на зависть Ивлеевой: как живут Джиган и Самойлова во время развода

В прошлом году Оксану и Джигана выгнали из арендованного особняка. Владелице не понравилось, что супруги стали заводить в доме животных, которым самое место на ферме. Тогда звездам пришлось вернуться в прежние апартаменты за 200 миллионов.

6 декабря 2025 06:001914 442
Джиган и Оксана Самойлова | www.starhit.ru

Джиган и Оксана Самойлова

Джиган и Оксана Самойлова долго жили в арендованном доме, так как их большая семья уже просто не умещалась в старом коттедже. В съемном особняке супруги обзавелись целым зверинцем, в который набрали и экзотических питомцев, и животных с фермы.

Поэтому, вернувшись в старый дом, пара тут же принялась его перестраивать. Всего за четыре месяца он значительно расширился. Появились новые комнаты, просторная терраса и полностью изменился стиль интерьера. Теперь пространство выполнено в светлых тонах.

«Я за две недели переделала тут просто все! Дом был темно-серый, с зелеными мрамором и лестницей, кругом золото — мощный суперцыганский вайб. Потолки были синие с нарисованными ангелами и облаками. Мы купили дом уже таким. Все угорали над тем, что живем со стремным ремонтом. Но мы так хотели дом, что нас не особо парило», — говорила модель в шоу «Быть Джиганом и Оксаной» на VK Видео.

В просторной гостиной пара хранит все свои награды, а рядом стоит целый шкаф с лекарствами. «Не поймут те, у кого нет четверых детей», — улыбалась Самойлова.

Супруга рэпера также провела съемочную группу на кухню, где в это время хлопотал персонал. Оказалось, на пару работает целый штат сотрудников.

«Мы не готовим и не убираемся. Нет, если есть необходимость, естественно, мы это делаем, но стараемся все-таки делегировать, потому что в нашем ритме жизни мы бы все умерли от голода. В обычное время у нас живут няня, повар, помощница по дому, несколько человек охраны. Есть еще садовники, а недавно я наняла учителя по английскому», — делилась она.

На втором этаже звезды разместили своих питомцев — рептилий, котят и других животных. Здесь же расположены комнаты дочерей. Самойлова призналась, что 11-летняя Лея не любит уборку. В ее детской разбросаны вещи и даже срезанные волосы.

«Тут Лея, по идее, должна делать уроки, но, как видите, ест конфеты и делает маникюр. Она как будто бы и не я, и не Денис. Она просто родилась уже немножко крэйзи», — смеялась звездная мама.

Самой аккуратной оказалась спальня 14-летней Ариелы. Оксана показала гардероб девочки, состоящий почти полностью из черных вещей.

«Ариела у нас такая Dark Queen сейчас, вайпер. Мы сами недавно поняли, что это такое. Разделили ее интересы, и наша жизнь наладилась. Он настоящий классический подросток. <…> Раньше я пыталась как-то повлиять на ее стиль, особенно, когда меня начали жестко уничтожать в Интернете. Но это не продлилось долго. От этого давления Ариела немного сошла с ума.

Я просто приняла тот факт, что она другая, и жизнь наладилась. И когда ее и меня хейтят за то, как она выглядит, мне хочется просто… Пожелать всем добра. Не ваше дело, кто как выглядит», — улыбнулась звезда.

+2

На третьем этаже обосновались сами супруги. Здесь у пары огород на крыше и две большие отдельные гардеробные, которые, впрочем, уже тесноваты. Самойлова призналась, что в пристройке готовится почти целый этаж под хранение ее вещей.

В новом помещении также планируется строительство салона красоты, кабинета для деловых встреч и комната для Давида. Сейчас у мальчика спальня без окон в основной части особняка. «Учитывая то, что он сейчас живет в самых некомфортных условиях, в будущем у него будут самые лучшие условия», — отметила модель.

+1

Оксана и Джиган также купили участок площадью 18 гектаров под большую ферму. Тут уже живут енот, куры и прочая живность.

«Вся эта территория принадлежит пансионату 80-х годов, который впоследствии был заброшен. Огромное здание в три этажа было в аварийном состоянии и восстановлению просто не подлежало. Я все снесла. В моих фантазиях здесь будет огромный дом с гигантской гостиной, чтобы можно было разместить там до 200 человек.

У меня тут будут гулять европейские лани в свободном выгуле в большом количестве. Хотим завести альпак, коз и коров. И представляете, такая картина — ты наряжаешь елку, на улице снежок, и лани такие: «Привет! Дай поесть»», — делилась модель.