Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Комедийная актриса проведет «Оскар-2014»

5 августа 2013 18:000
Эллен Дедженерес
Эллен Дедженерес
Источник:
Alloverpress

Комедийная актриса и телеведущая Эллен Дедженерес будет вести 86-ю церемонию вручения премий «Оскар», сообщает The New York Times. Такой чести Дедженерес удостаивается уже второй раз: она выступала в роли хозяйки «Оскара» в 2007 году, за что была выдвинута на телевизионную премию «Эмми» в номинации «Лучшая ведущая развлекательного или музыкального шоу».

Юбилейную церемонию вручения наград Американской киноакадемии впервые в своей карьере вел комик Сет Макфарлейн, известный широкому зрителю как автор мультсериала «Гриффины». Однако не всем пришелся по душе не слишком утонченный юмор Макфарлейна. Вместе с тем, рейтинги «Оскара» возросли, особенно среди молодой аудитории.

Отметим, что в 2014 году церемония вречения «Оскара» сдвинулась с последнего воскресенья февраля на 2 марта. Причиной этому стала Олимпиада в Сочи: именно в тот день, когда должен был бы состояться «Оскар» пройдет церемонии закрытия зимних Игр.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения