Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Комик Иван Абрамов о тяжелых родах жены: «Обезболивающее сработало только в конце них»

В прошлом Иван Абрамов опасался, что не сможет стать отцом из-за проблем со здоровьем. Обращение к специалистам и своевременное лечение помогли: спустя какое-то время супруга Абрамова сообщила о долгожданной беременности.

15 сентября 2022 17:30110 783
Комик Иван Абрамов о тяжелых родах жены: «Обезболивающее сработало только в конце них»
Иван Абрамов

Роды Эльвиры Абрамовой были тяжелыми, врачам пришлось прибегнуть к кесареву сечению.

«Приехал в роддом ровно в шесть, как договаривались с женой, чтобы передать ей телефон. Мне никто не открыл. А врач говорит, мол, припозднились, родилась уже ваша девочка, хулиганка та еще. Роды были тяжелыми. По дороге к Эле мне разрешили зайти к дочери, подержать ее. Я поцеловал малышку и сказал ей: «Кариночка, как я тебя долго ждал!» Потом меня подвели к жене. Эля до последнего считала, что сама родит, в итоге ее кесарили. Обезболивающее сработало, когда роды уже закончились!» — поделился воспоминаниями 36-летний юморист в своем подкасте на YouTube.

Комик Иван Абрамов о тяжелых родах жены: «Обезболивающее сработало только в конце них»
У Абрамова с женой двое дочерей

Иван Абрамов не скрывает восхищения супругой и считает ее героиней после всего пережитого. «Я Эле сказал, что она очень красивая, поблагодарил, что исполнила мою мечту», — расчувствовался комик.

Сегодня Абрамовы воспитывают двоих дочерей. Юморист считает себя примерным мужем, отцом и даже представить себя не может холостым.

«У меня жена как-то уехала, на третий день я не знал, что делать. Вот чем занимаются холостяки? Вроде работа есть, аудитория есть, а без семьи, детей я какой-то неполноценный член общества. Познав радость детей, семьи, как теперь без них? Я разучился быть один», — признался Иван.

Фото: архив пресс-службы, кадры из видео

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения