Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Комиссаренко ответил, участвуют ли комики в «Игре» не по своей воле: «На ТНТ есть корпоративная культура»

В конце сентября состоялась премьера юмористического проекта «Игра» на канале ТНТ. Первые же выпуски вызвали бурю обсуждений в Сети. Многие отметили, что шоу повторяет формат КВН, только здесь комики позволяют себе более эксцентричные и смелые номера.

15 ноября 2021 05:30014 245
Комиссаренко ответил, участвуют ли комики в «Игре» не по своей воле: «На ТНТ есть корпоративная культура»
Слава Комиссаренко

Шоу «Игра» действительно напоминает КВН: те же командные соревнования, схожая судейская система. Только, в отличие от оригинала, в новом проекте победители получают денежный приз — 30 миллионов. Всего в проекте задействованы десятки комиков, впрочем, говорят, что не все горят желанием получить приз и в целом находиться на сцене. «Правильно ли я понимаю, что многие из тех, кто участвует в «Игре», делают это не по своей воле?» — спросил Юрий Дудь бывшего сотрудника ТНТ Славу Комиссаренко.

«Трудно сказать, — ответил стендапер. — Кто-то — например, Ваня Абрамов — там абсолютно блистательный. Он только расцвел. Плюс ко всему он получил долю зрительского внимания, любви. Может быть, наконец-то люди перестанут его осуждать за слова про жену, потому что он хороший человек. Хочется, чтобы у него все было классно. То есть Ваня расцвел, какие-то ребята из команды «Плохая компания» тоже. Возможно, тем у кого много работы на других проектах, тяжелее совмещать».

Комиссаренко ответил, участвуют ли комики в «Игре» не по своей воле: «На ТНТ есть корпоративная культура»
В данный момент съемки шоу поставлены на паузу. Официальная причина — тяжелая эпидемическая ситуация

Ведущий YouTube-шоу отметил, что в «Игре» задействованы и те, кто открыто критиковал подобное шоу. «Не видишь ли ты смешного противоречия в том, что многие участвующие в «Игре» — люди, которые ранее ругали КВН. А сейчас в его реставрации только на другом канале снимаются?», — поинтересовался Дудь.

36-летний Комиссаренко вынужден был согласиться: «Да, потому что на ТНТ есть корпоративная культура, когда ты являешься частью телеканала, то поддерживаешь и проект этого телеканала. Есть так называемые, ТНТ эксклюзивы — это разные контракты, по которым ты это все принимаешь. Есть такое и на СТС».

Фото: пресс-служба, кадр из YouTube-шоу «вДудь»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения