Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Кому мог насолить?»: незадолго до исчезновения «фабрикант» Константин Легостаев жаловался на угрозы

Вчера СМИ сообщили об исчезновении певца Константина Легостаева. Музыкант отправился купаться в Черное море и не вернулся... «СтарХит» связался с другом артиста, который давно замечал что-то неладное.

3 октября 2022 11:00130 024
«Кому мог насолить?»: незадолго до исчезновения «фабрикант» Константин Легостаев жаловался на угрозы
Константин Легостаев

Приятель участника «Фабрики звезд 5» по имени Сергей еще несколько недель назад понял, что у 46-летнего Константина возникли неприятности. «Он был на вечере памяти Пьера Нарцисса, как будто в последний раз... Очень поникший, словно что-то предчувствовал. Есть последние голосовые от него — произошел казус: его перепутали с другим Легостаевым и не хотели пускать на вечер», — поделился друг певца.

Сергей предоставил «СтарХиту» сообщение, в котором Легостаев говорит об угрозах. «Слава Богу, все разрешилось, разрулилось и выяснилось. Я уже думал, кому и когда мог насолить? У меня по жизни вообще никогда врагов не было, понимаешь? А тут такой сюрпризик...» — жаловался Константин.

Конечно, чтобы разобраться в путанице потребовалось время. Артист доказал, что никому не переходил дорогу, но после этого закрылся в себе.

«Кому мог насолить?»: незадолго до исчезновения «фабрикант» Константин Легостаев жаловался на угрозы
Музыкант активно гастролировал, давал концерты. В скандалах он не участвовал

Легостаев пропал во время купания в Черном море. В Сети появилось видео, на котором видно, как певец заходит в воду... Что же произошло с вокалистом — остается догадываться. Друзья и близкие надеются, что Константин жив, просто находится без связи.

Полиция южного города проводит проверку и выясняет подробности случившегося. Поисками музыканта занимаются экстренные службы.

Фото: архив «СтарХита», соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения