Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Концертный директор: «Наргиз била бывшего мужа. Она тогда пела в кабаках и хотела попасть на сцену»

Артистка не раз жаловалась на агрессию со стороны бывших супругов. Однако и сама Наргиз, как оказалось, была не подарком. Отношения с Филипом Бальзано она выясняла на повышенных тонах и с рукоприкладством.

5 ноября 2022 23:0013 120
Концертный директор: «Наргиз била бывшего мужа. Она тогда пела в кабаках и хотела попасть на сцену»
Наргиз Закирова

Когда Наргиз переехала в США и потеряла мужа, у нее началась затяжная депрессия. Тогда в ее жизни появился музыкант — итальянец Филипп Бальзано. Вскоре они стали жили вместе, и на свет появилась их дочь Лейла.

После успеха в России на шоу «Голос» карьера Наргиз пошла вверх. По слухам, супруг ревностно относился к ее славе. На этой почве в семье часто возникали конфликты. Наргиз признавалась в интервью, что была жертвой домашнего насилия — Бальзано заставлял жену выплачивать его долги. Дети заступались за мать, скандалы были настолько частыми, что пришлось вмешаться полиции. А в 2016-м, после 20 лет совместной жизни, пара развелась. Однако сегодня стало известно, что и сама Закирова поднимала руку на бывшего избранника. Концертный директор Наталия Кузьмина знакома с итальянским певцом и вспомнила, как он жаловался на агрессию жены. 

«Я раньше работала вместе со звукорежиссером Олегом Тогобицким и композитором Владимиром Бородиным. Они оба недавно ушли из жизни. Так вот однажды мы снимали клип для Филипа Бальзано. Помню, как вся съемочная группа и музыканты сидели в гримерке, а он нам рассказывал, как Наргиз, будучи с ним в браке, кричала на него и даже била! Она тогда пела в кабаках и говорила, что хочет попасть на большую сцену», — рассказала она.

Концертный директор: «Наргиз била бывшего мужа. Она тогда пела в кабаках и хотела попасть на сцену»
Супруги расстались, не сумев сохранить дружеские отношения

Напомним, в первый раз в загс Наргиз пошла под руку с Русланом Шариповым. У них родилась дочь Сабина. Вторым супругом артистки был Ернур Канайбеков. Вместе с ним она уехала в США в 1995 году. В то время она была уже беременна сыном Ауэлем. В 1997 году супруг погиб в ДТП. Потом были отношения с Бальзано.

Сейчас артистка замужем за техником из своей команды Антоном Ловягиным, который моложе ее на 12 лет. В этом году Антон и Наргиз сыграли свадьбу во Франции.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения