Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Концерты в России — все: карьера Валерия Меладзе, поддержавшего Украину, уходит в закат

Недавно исполнитель оскандалился, прославив Украину во время одного из корпоративов. Потом Валерий Меладзе попытался объяснить личную позицию, но его так и не поняли. Сейчас артист лишается крупных концертов в городах России, запланированных на год вперед.

25 января 2023 14:005627 932
Концерты в России — все: карьера Валерия Меладзе, поддержавшего Украину, уходит в закат
Валерий Меладзе

На фоне отмены Меладзе появились слухи о том, что он с женой Альбиной Джанабаевой и детьми якобы собирается переезжать в Дубай, но эти домыслы пока не получили подтверждения.

8 марта у Валерия Шотаевича было запланировано выступление в «Барвиха Luxury Village». Билеты были почти распроданы (максимальная стоимость достигала 70 тысяч рублей - прим. ред.), теперь же стало известно, что мероприятие с участием Меладзе отменили.

«8 марта все, кто купил билеты, прийти могут, но на концерт Владимира Преснякова. Все места, цены остаются такими же», — поделились с представителями прессы сотрудники концертного зала в Барвихе.

Концерты в России — все: карьера Валерия Меладзе, поддержавшего Украину, уходит в закат
Владимир Пресняков не разочаровал российских слушателей, в отличие от Валерия Меладзе

Вместо артиста выступит Владимир Пресняков, известный своей патриотической позицией.

«Спасибо каждому из вас, что нашли время и пришли. Вы знаете, что мы отменяли концерт из-за пандемии. Теперь все сложилось, слава Богу! Я приветствую каждого — каждого из вас. Хочу сказать, что весь гонорар сегодняшнего концерта мы отдадим ребятам, которые находятся на передовой — и это благодаря вам. А теперь давайте попоем и поживем!» — заявлял Пресняков на одном из недавних выступлений.

Напомним, в прошлом году Валерий Шотаевич заявлял о намерении покинуть мир шоу-бизнеса, но так и не сделал этого.

«Рассуждения привели меня к мысли вернуться к своей прежней профессии. После института я окончил аспирантуру и занимался наукой в сфере глубокой очистки воды. Недавно, перелистав свою кандидатскую диссертацию и изучив современные достижения в этой области, я разработал установку по извлечению различных элементов таблицы Менделеева из морской воды», — откровенничал исполнитель.

По все видимости, теперь 57-летнего артиста можно будет услышать исключительно на зарубежных площадках.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения