Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кончаловский и Высоцкая сняли квартиру, чтобы быть поближе к дочери

24 октября 2013 10:300341
Андрей Кончаловский, Юлия Высоцкая и их дочь Мария
Андрей Кончаловский, Юлия Высоцкая и их дочь Мария
Источник:
Архивы пресс-служб

Режиссер Андрей Кончаловский и актриса Юлия Высоцкая сняли квартиру в Марселе, неподалеку от больницы, в которой находится их 14-летняя дочь Мария. Девушка, серьезно пострадавшая в ДТП 12 октября, до сих пор находится в коме и не приходила в сознание. По словам пресс-секретаря Высоцкой, которые приводит украинский канал ТСН, состояние Кончаловской-младшей стабильно тяжелое. Она все еще в реанимации.

Напомним, об аварии стало известно 14 октября, через два дня после того, как произошел инцидент. Автомобиль марки «Мерседес» столкнулся лоб в лоб с другой машиной, в которой находились местные жители преклонного возраста. Старики почти не пострадали, а дочь Андрея Кончаловского получила серьезные травмы, поскольку была не пристегнута. На вертолете ее доставили в один из госпиталей Марселя. С тех пор родители не отходят от палаты девушки, но положительной динамики в ее состоянии пока нет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения