Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кончаловский отменил творческий вечер из-за болезни дочери

15 ноября 2013 11:00031
Андрей Кончаловский
Андрей Кончаловский
Источник:
Starface

Режиссер Андрей Кончаловский отменил творческий вечер в Петербурге из-за аварии во Франции, в которую попала его дочь, сообщает «Петербургский дневник». Мероприяте было назначено на 26 ноября, однако теперь его перенесли на весну 2014 года. Творческий вечер должен был пройти в Петербурге 26 ноября в Большом зале петербургской филармонии. Теперь же встречу перенесли на весну 2014 года.

Напомним, что 12 октября старшая дочь Андрея Кончаловского и его жены Юлии Высоцкой, 14-летняя Мария Кончаловская, попала в аварию во Франции. Девочка была не пристегнута и сильно пострадала при лобовом столкновении«Мерседеса», за рулем которого был ее отец, с другим автомобилем. Марию доставили в госпиталь Марселя, а звездные родители были вынуждены поселиться неподалеку в арендованной квартире, чтобы постоянно находиться рядом с ребенком. Более месяца дочь режиссера остается в коме и не приходит в сознание. Врачи осторожны в своих прогнозах. По некоторым данным, у Марии сильно поврежден мозг.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения