Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кончита Вурст споет с Леди Гагой

24 мая 2014 14:000263

Томас Нойвирт, выступающийв образе бородатой женщины под псевдонимом Кончита Вурст, получил приглашение от самой Леди Гаги. Одна эпатажная певица зовет другую в совместное турне.

Первый совместный концерт Леди Гага и Кончита Вурст дадут в Стамбуле в сентябре этого года. Правда, на сцену они будут выходить не вместе, а поочередно – бородатой женщине предстоит выступить на разогреве у светловолосой. Как отреагирует публика в мусульманской стране на подобный микс эпатажных исполнителей, еще вопрос. Но тем не менее, певицы намерены сотрудничать и дальше. В ноябре у Леди Гаги запланированы концерты в родной для Кончиты Австрии, где они тоже выступят на одной сцене. Напомним, победа на конкурсе «Евровидение-2014» певца в образе бородатой женщины вызвала неоднозначную реакцию у общественности. Известные люди были вынуждены выступить с просьбой судить об исполнителе исключительно по его вокальным данным, называя их уникальными. В числе западных звезд оценивших талант Кончиты Вурст, помимо Леди Гаги, певица Шер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения