Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Конора Макгрегора унесли на носилках после боя с Дастином Порье – видео

В Лас-Вегасе несколько минут назад завершился турнир UFC 264, главным событием которого стал поединок между Конором Макгрегором и Дастином Порье. Ирландец проиграл.

11 июля 2021 09:03020 881
Конора Макгрегора унесли на носилках после боя с Дастином Порье – видео
Конор Макгрегор

За несколько дней до начала 32-летний Конор Макгрегор был полон сил и желания победить 32-летнего Дастина Порье. Во время пресс-конференции он оскорблял оппонента и даже попытался спровоцировать его, затеяв потасовку. Но громкие слова о том, что ирландец «порвет» американца сразу после начала поединка не принесли желаемого результата. Легенда UFC получил серьезную травму еще в первом раунде, поэтому бой завершился техническим нокаутом.

Как позже выяснилось, Макгрегор сломал ногу. Он был очень разочарован невозможностью продолжать поединок, и кричал, что вернется в октагон. Для американского бойца эта победа стала 28-й в карьере при шести поражениях. Конор же проиграл шестой раз, а 22 боя выиграл.

Хабиб Нурмагомедов так описал прошедший поединок: «Добро всегда побеждает зло. Очень рад за Порье. Дастин, надеюсь, ты получишь пояс в конце года».

Напомним, противостояние Порье и Макгрегора прошло уже не первый раз. В 2014 году они встречались, и тогда Конор нокаутировал соперника. В январе 2021-го они встретились, и уже Дастин был сильнее.

После турнира президент UFC Дана Уайт рассказал о травме бойца: «Это второй перелом ноги Конора в последних трех боях. Это паршиво. Никто не хочет видеть такое окончание боя. Я с Конором смог поговорить лишь тогда, когда он был в октагоне. Дастин будет драться за пояс в легком весе. Потом Конор выздоровеет и, наверное, у них будет реванш с Порье. Не думаю, что их противостояние окончено. Невозможно завершить бой вот так. Не знаю, как надолго выбыл Макгрегор».

Конора Макгрегора унесли на носилках после боя с Дастином Порье – видео
Конора унесли на носилках их октагона

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения