Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Константин Богомолов похудел на 18 килограммов перед свадьбой

До свадьбы режиссера и Ксении Собчак осталось два дня. Будущие супруги с волнением готовятся к предстоящему торжеству. В окружении пары сообщают, что Константину Богомолову удалось заметно преобразиться к важному событию.

12 сентября 2019 05:00023 752
Константин Богомолов
Константин Богомолов

Вряд ли раньше Богомолов страдал от чрезмерной полноты, но, похоже, не был доволен своим телом, поэтому решил постройнеть. «Богомолова знаю давно. Недавно увидела его, а он такой счастливый, довольный. Говорит, что похудел к свадьбе на 18 килограммов. Глаза светятся. Костя, когда еще все гадали, правда ли у него роман с Собчак, пришел ко мне в гости и все рассказал. Признался, что хочет сделать Ксюше предложение в день, когда она получит документы о разводе с Виторганом. Так и сделал. Я с бывшей его женой, актрисой Дашей Мороз, дружу. И до последнего мне казалось странным, что Костя выбрал Собчак. Но он сейчас такой воодушевленный. Прямо воспрял!» — поделилась подруга 44-летнего режиссера.

Также женщина отметила, что Константин пригласил экс-супругу наторжество. «Она мне сказала, что, скорее всего, не пойдет, хотя и очень рада за бывшего супруга, — отметила приятельница жениха. — У них хорошие отношения, продолжают вместе работать. Выглядит Даша прекрасно, расцвела после того, как прогнала мужа. Костя — человек своеобразный. У него всегда были поклонницы, восхищающиеся им. Ему по сей день звонят девочки, которые мечтают стать звездами, сыграть у него. Сама слышала, как девица к нему клеилась со словами «милый». А он не против женского внимания. А теперь еще и худрук театра — с положением! Да к нему теперь будут просто липнуть актрисы молодые».

Посетит ли торжество по случаю бракосочетания бывшей жены Максим Виторган — остается загадкой. Однако многие предполагают, что его не будет на празднике, ведь, несмотря на отсутствие публичных ссор, актер, судя по слухам, до сих пор обижен на бывшую жену.

Режиссер и телеведущая поженятся 13 сентября
Режиссер и телеведущая поженятся 13 сентября

Напомним, праздник состоится в пятницу, 13 сентября, и обойдется молодоженам по самым скромным меркам в 16 миллионов рублей. Приглашение получили 300 человек, среди которых Игорь Верник, Марина Зудина, Федор Бондарчук с Паулиной Андреевой, Константин Эрнст с супругой, глава «Ростеха» Сергей Чемезов, а также скандально известная Евгения Васильева.

К слову, влюбленные долго выбирали место для проведения торжества. «Я звонила Косте, и он сказал, что они долго думали, где лучше организовать свадьбу. Выбирали между закрытым клубом в Барвихе на Рублевке и предложением друга Ксении — Михаила Куснировича. Он владелец сети «Боско». Узнав, что Ксюша собралась замуж, он предложил ей свои услуги — взять на себя организацию свадебного торжества в качестве подарка молодым. Речь идет о московском респектабельном кафе Bosco, что в «Петровском пассаже». По моим сведениям, именно там будет свадьба», — рассказала подруга Константина Богомолова в беседе с «Комсомольской правдой».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения