Константин Хабенский купил жене искусственную шубу за 10 тысяч рублей \ Новости \ Главная страница

Константин Хабенский купил жене искусственную шубу за 10 тысяч рублей

Ольга Литвинова недавно стала мамой во второй раз, родив Константину Хабенскому дочь. В благодарность актер подарил жене шубу-«чебурашку». По информации СМИ, покупка обошлась актеру всего лишь в 159 долларов.

Константин Хабенский
Константин Хабенский // Фото: Legion-media

В начале месяца Ольга Литвинова родила Константину Хабенскому второго ребенка. Все свободное время женщина теперь посвящает воспитанию двух дочерей. Сам актер активно занимался продвижением фильма «Собибор». По информации СМИ, Хабенский даже летал в США, но в последний момент его картина не попала в список номинантов на «Оскар».

Журналисты запечатлели на улице Литвинову, одетую в шубу из искусственного меха, которую за 159 долларов приобрел ее муж в одном из популярных магазинов. «Главное  — не цена, а внимание», — говорила Литвинова. 

Такой подарок Константин привез жене
Такой подарок Константин привез жене // Фото: pinterest

Напомним, Ольга Литвинова не афишировала вторую беременность, однако в микроблогах ее друзей иногда появлялись снимки актрисы с заметно округлившимися формами. А вот встретить подобные фотографии в социальной сети жены Хабенского было невозможно. Молодая мама не раз признавалась, что начала вести страницу в Инстаграме лишь ради супруга. «Я понимаю, что Константин на первом месте и я этому очень и очень рада! Мы и решили оживить мою страницу, чтобы было пространство в интернете, где Константин мог бы официально и достоверно сообщать о себе, поскольку его нет ни в одной социальной сети и не просите об обратном», — писала Литвинова.

Константин Хабенский и Ольга Литвинова
Константин Хабенский и Ольга Литвинова // Фото: Legion-media

Хабенский женился на Ольге в 2013 году, спустя три года артист переехал вместе с супругой в шикарные апартаменты в центре Москвы. Актер выбрал квартиру на 15-м этаже площадью 140 квадратов, стоимость которой составила около 70 миллионов рублей. Комплекс с круглосуточной охраной располагает собственным медпунктом, детским садом, бассейном и салоном красоты. Также Константин владеет апартаментами в Испании, где проживает его старший сын, рожденный в предыдущем браке с Анастасией Хабенской, которая в декабре 2008 года умерла от рака.

По материалам «Экспресс-газеты».

На эту тему
Из нового

Смерть жены от рака и новая любовь: трудное счастье Константина Хабенского

Известный актер никогда не баловал поклонников информацией о личной жизни, сведя ее к минимуму. На то были причины, о которых знала вся страна и очень соболезновала Константину, переживающему большое горе.

Смерть жены от рака и новая любовь: трудное счастье Константина Хабенского
Комментарии
  • Валерия Меркулова19.02.2019 / 08:39
    Какой ужас! А может она ещё и трусы хлопчатобумажные носит!? за 100рублей?!
  • Ирина Знаменщикова19.02.2019 / 09:38
    Решили упрекнуть в жадности... Мимо!!! Сейчас кстати модно такую иметь у себя в гардеробе.
  • Ангелина Иванова19.02.2019 / 10:11
    Бред, ну и что! Это их личное дело! Может, она против шуб из натурального меха! Они сами решат, что им носить!
  • Кобаяши Харухе19.02.2019 / 11:10
    Хабенский молодец. Шубы из настоящего меха - жестокость и удел колхозниц.
  • Ирина Лебедева19.02.2019 / 12:23
    Модная шубка-то, но мне одноцветные нра больше....
  • Алла Косенкова-Калашникова19.02.2019 / 12:39
    Ну никак не 10000 р у меня тоже исскуственная но за 40000 . и не уверенная .что она исскуственная! Может 10000$
  • Марина Келлер19.02.2019 / 13:00
    Валерия Меркулова, трусы хлопчатобумажные гораздо лучше, чем из синтетики. И собственно вас это не должно волновать). А вот шуба из искусственного меха лишний раз доказывает, что Константин Хабенский замечательный человек. Верно, и его жена тоже.
  • Ольга Савельева19.02.2019 / 14:01
    молодец муж,шубка хорошенькая
  • Ольга Савельева19.02.2019 / 14:02
    зачем носить на себе трупы? а они современные правильные люди
  • Валерия Меркулова19.02.2019 / 14:12
    Мария Келлер! Если вы не поняли, то это стеб над журналистами.
  • Юлия Беляева19.02.2019 / 21:10
    А то что первый сын где-то в Испании непонятно с кем проживает, это всем как то пофиг. Главное шуба из Чебурашки!
  • Акулова Светлана20.02.2019 / 06:56
    Что значит "непонятно с кем проживает?" Ваня живет в Испании с бабушкой,мамой Насти Хабенской. Это все,что у нее от дочери осталось. Тут-то как раз все понятно.
  • Светлана Корякова (Кутырева)20.02.2019 / 09:15
    Имея квартиру за 70 млн., можно и в такой шубке походить. Для стеба
  • Екатерина Орлова20.02.2019 / 12:20
    Я поражаюсь Вашей пустоте Души,девушки...Как можно вообще говорить вам о чем-то? Вы пустые и тусклые..простите за резкость..У вас только материальное на слуху и виду...глубокости чувст не видно..значит не испытали..все мозолите шубу...мне так вас жаль..всех гламурных и "бедных"...все "дутое": губы,сиськи,мысли )если мозги вообще е5сть или были...от вас всех морозит..Костя Хабенский талантливый и настоящий человек с большой буквы..У него все есть:честь,совесть и чувства долга.Пережив такую трагедию в жизни...нашел в себе силы жить дальше во имя любви..сына оставил бабушке на воспитание,очень мудро поступив..тем самым спас ей жизнь..ведь потеря дочери-это потеря смысла жизни...Теперь она живет внуком-появился смысл жизни у нее.Константин женился второй раз-это неизбежно нормальному человеку и делает добро людям.Слава Богу,что у него детки родились..дай им Бог всем здоровья и долголетия...Они с женой живут правильно,а та мишура,которой вы окружены рвется и исчезает...вы глубоко несчастны и вас только стоит пожалеть...как вы бездарно распоряжаетесь жизнью,которую вам дали небеса...
  • Марина Бензина20.02.2019 / 18:53
    И правильно сделал! Шуба красивая, и сейчас модно именно экошубы- не носить на себе убитых животных.
  • Юлия Александровна20.02.2019 / 18:55
    Да молодец- мужчина, нам бы всем не помешало бы поучиться экономить. А шубка трендовая кстати.
  • Надежда Семенова (Архипенко)20.02.2019 / 20:56
    Валерия Меркулова, а что плохого в трусах хлопчатобумажных? Или это вы так возносите свое "эго"?
  • Юлия Беляева20.02.2019 / 23:01
    Екатерина Орлова, что вы так его превозносите . Ребёнок с бабушкой живёт , ничего что ребёнок мать потерял , дак вдобавок и папаша благополучно живёт с новой женой и новыми детьми. Какая бы хорошая Бабушка не была, но ребёнку нужен отец