Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Константин Хабенский отменил свадьбу

13 марта 2013 13:000267

Константин Хабенский в ближайшее время собирался распрощаться со своей холостой жизнью. По слухам, он собирался сделать предложение своей девушке, актрисе Ольге Литвиновой. Однако помолвку и еще не назначенную свадьбу пришлось отменить. По информации «7 Дней», причиной тому - мама Хабенского Татьяна Геннадьевна, которая не одобрила выбор звездного сына.

Напомним, что Константин и Ольга встречаются уже более двух лет, однако не афишируют своих отношений и очень редко появляются в свете вместе. О том, что сердце Хабенского несвободно, недавно намекнула Ксения Собчак, которая сумела пообщаться с парой на одном из мероприятий.

Следует отметить, что новая избранница Хабенского - дочь продюсера и крупного бизнесмена Александра Литвинова, который в свое время занимал пост заместителя директора киностудии «Мосфильм». Говорят, что именно ее папа продвигает Хабенского, в то время как сама Ольга Литвинова не ищет популярности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения