Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Константин Хабенский попробовал себя в роли ведущего «ДОМа-2»

Недавно на экраны вышел фильм «Трое» режиссера Анны Меликян, где актер исполнил роль телеведущего. Хабенский признался, что персонаж дался ему непросто, ведь он редко бывал в таком амплуа. Хотя, ему уже предлагали подобную работу.

30 января 2021 15:30044 928
Константин Хабенский попробовал себя в роли ведущего «ДОМа-2»
Константин Хабенский

49-летний Константин Хабенский поделился, что мог стать ведущим ныне закрытого реалити-шоу «ДОМ-2». С актером связывался продюсер проекта Валерий Комиссаров и предлагал внушительную оплату за участие в программе. «Самое запоминающееся предложение, которое поступало, это — вести «ДОМ-2». Я, конечно, задумался, там сразу была озвучена сумма. Я попросил дать мне три дня на решение», — рассказал артист.

По словам Хабенского, создатель телепроекта дважды звонил ему с разницей в год и, по иронии судьбы, обнаруживал его в забавном положении. «Мне звонил Валерий Комиссаров и оба раза он меня застал в одном и том же месте — в туалете», — отметил актер в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

К слову, Константин тут же получил возможность побывать на месте ведущего реалити в рамках шоу «Вечерний Ургант» На Первом канале. Хабенский исполнил старый монолог Ольги Бузовой на лобном месте, чем вызвал восторг и смех публики.

Напомним, что недавно актер отмечал день рождения. Хабенский заметил, что каждый год устраивает для себя традиционную проверку профессией. «Каждый свой день рождения отмечаю спектаклем, поздравляю маму, которая сидит в зале, и доказываю, что еще имею право выходить на сцену», — уверил Константин.

Правда, в востребованности Хабенского сомневаться не приходится. Артист редко сидит без работы, а ленты с его участием выходят с завидной регулярностью. Фильмография актера составляет порядка 50 работ, кроме того, Константин получил около 15 ролей в сериалах. За последний год с участием актера вышло четыре картины, где он исполнил главные роли. Также зрители смогли увидеть продолжение детектива «Метод», вновь встретившись с запоминающимся персонажем Хабенского во втором сезоне.

Фото: Legion-Media, кадр из шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения