Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Константин Ивлев женился на молодой избраннице

Константин Ивлев вновь связал себя узами брака. Шеф-повар женился на Лере Куденковой, которая младше его на 19 лет. Ресторатор принимает поздравления от друзей и поклонников.

14 февраля 2021 15:200143 088
Константин Ивлев женился на молодой избраннице
Константин Ивлев с возлюбленной Лерой Куденковой

О том, что 47-летний Константин Ивлев сделал предложение возлюбленной, стало известно осенью 2020-го. Тогда же шеф-повар заявил, что после свадьбы он обязательно обвенчается с 28-летней Лерой Куденковой. «Я тебя люблю и хочу всегда быть с тобой! Я хочу, чтобы ты была той единственной, о которой поет Баста: «Найти свою одну-единственную». Я хочу, чтобы ты была тем человеком, который бы меня во всем поддерживал, стала для меня настоящим другом, братом, товарищем, ну и далее все эпитеты, которые можно применить по отношению к красивой девушке…» — обращался ведущий «Адской кухни» к избраннице.

И вот сегодня Константин и Лера дали друг другу клятву любви и верности. Пара поженилась в Грибоедовском загсе. Для праздничного мероприятия невеста выбрала платье, расшитое бисером и стеклярусом. Ее образ дополнили распущенные волосы и букет из розовых и белых ранункулюсов. Жених же предстал в классическом черном костюме.

Константин Ивлев женился на молодой избраннице
Пара поженилась в День всех влюбленных

Пользователи Сети засыпали возлюбленных поздравлениями. Они пожелали молодоженам долгой и счастливой семейной жизни. «Вы такие молодцы! Суперская пара!»; Как приятно смотреть на настоящую любовь!»; «В добрый путь… Пусть у вас все будет хорошо!» — написали подписчики.

Для Леры этот брак стал первым, для Константина — вторым. Ранее звезда кулинарных шоу был женат на женщине по имени Мария. С ней Ивлев прожил вместе более 20 лет. От этого союза у ресторатора есть двое детей — сын Матвей и дочь Маруся.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения