Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Константин Ивлев подколол Ольгу Бузову, напомнив ей про пьяный скандал

Ольга Бузова пришла в гости на шоу Константина Ивлева «Молодые ножи». Несколько молодых шеф-поваров приготовили для нее вкусные блюда, а певица оценила их.

30 декабря 2021 21:30011 455
Константин Ивлев подколол Ольгу Бузову, напомнив ей про пьяный скандал
Ольга Бузова

35-летняя Ольга сразу сказала, что любит вкусно поесть, но постоянно вынуждена ограничивать себя в еде. «Зато в Новый год могу питаться всем, чем захочу», — отшутилась звезда. Ей предстояла почетная миссия — проверить блюда, приготовленные молодыми поварами и оценить их.

Большинство вкусностей пришлись ей по душе. Ольга хвалила подачу, говорила об оригинальности того или иного блюда. «У меня очень развиты рецепторы, я могла бы стать хорошим дегустатором, потому что я все четко чувствую», — признавалась певица.

Но были и неприятные моменты. Например, один из шефов решил приготовить десерт, но при этом начинил его паштетом. И вот это суперзвезде категорически не понравилось. «Есть один продукт, который мне физически не приятен. Я даже пробовать не буду. Это паштет. Я не ем масло, сыр «Филадельфия». Вот эта текстура мне не нравится», — сморщившись заявила исполнительница хита «Мало половин».

Константин Ивлев подколол Ольгу Бузову, напомнив ей про пьяный скандал
Константин Ивлев и Ольга Бузова поспорили во время съемок шоу

В итоге, после бурных обсуждений, они с Константином Ивлевым выбрали того, кто стал лучшим. «Победитель может быть только один, но вы в финале новогоднего выпуска. Вы уже можете прийти домой вот так…» — сказала Ольга, показав пьяную походку. Это не ускользнуло от взора Константина Ивлева, который тут же подколол певицу: «Но, в большей степени, такой домой приходит Ольга».

Дело в том, что летом 2021 года Ольга Бузова сцепилась с комментатором Дмитрием Губерниевым в прямом эфире телеканала «МАТЧ ТВ». Он спросил у звезды про коньяк, напомнив детскую сказку. Но певица восприняла на свой счет — ее уже не в первый раз обвиняют в пристрастии к алкоголю, хотя пить она не может по медицинским показателям.

Скандал активно обсуждался в соцсетях. Ольге хватило сил простить Дмитрия, а затем она даже высмеяла эту ситуацию, появившись в футболке с надписью «Где мой коньяк?».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения