Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Константин Кинчев устал от пребывания в больнице

Музыкант попал в реанимацию медицинского исследовательского центра имени В.А. Алмазова с диагнозом «острый коронарный синдром» 29 апреля. Лидер группы «Алиса» стремительно идет на поправку и уже не хочет находиться в клинике.

11 мая 2016 04:1007 394
Константин Кинчев хочет выписаться из больницы
Константин Кинчев хочет выписаться из больницы
Источник:
PhotoXpress.ru

29 апреля все поклонники группы «Алиса» были шокированы известием, что их любимец, лидер коллектива Константин Кинчев попал в реанимацию. 57-летний музыкант находился в своем загородном доме, когда ему стало плохо с сердцем. Певца в тяжелом состоянии экстренно госпитализировали на вертолете в Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова. Фанаты рокера молились за его здоровье и поддерживали Кинчева в социальнях сетях.

Врачи поставили музыканту диагноз «острый коронарный синдром» и прооперировали звезду рока. Неделю назад Кинчеву стало лучше, его перевели из реанимации в обычную палату, а сейчас медики обсуждают вопрос о его выписке. Предполагается, что Константин сможет покинуть больницу уже через две недели. По информации пресс-атташе артиста Александры Панфиловой, Кинчев идет на поправку.

Константин Кинчев на концерте
Константин Кинчев на концерте
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Константин чувствует себя нормально, но психологически мучается. Ему надоело в больнице, поскорее хочется на свободу! Он как зверь в клетке сейчас, скучно стало уже в реанимации. Но врачам надо отдать должное, они проявляют невероятное внимание и заботу», - отметила представитель звезды. Точная дата выписки пока не сообщается. Возможно, это держат в тайне, чтобы поклонники не начали дежурить у дверей медицинского центра.

Предполагается, что Кинчеву придется потратить несколько месяцев на реабилитацию. В связи с этим все ближайшие концерты рок-коллектива были отменены. У группы должны были пройти выступления в Екатеринбурге шестого мая и в Израиле 14 числа. Уральский концерт был перенесен, а шоу в Тель-Авиве отменено.

Константин Кинчев - лидер рок-группы «Алиса», образовавшейся в Ленинграде в 1983 году. Музыкант вместе с коллективом выпустил 19 альбомов. За весь свой период творчества группа успела сняться в кино, в картинах «Переступить черту», «Йя-Хха» и «Взломщик».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения