Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Константин Меладзе: «Никак не объяснял детям причины развода, переложил все на плечи их мамы»

Продюсер Константин Меладзе прожил в браке с первой супругой 19 лет. Сейчас он счастлив с Верой Брежневой, но продолжает поддерживать отношения с детьми от Яны Сумм. Недавно композитор признался, что не смог самостоятельно объяснить дочерям и сыну причины ухода из семьи.

25 февраля 2019 13:00184 564
Константин Меладзе
Константин Меладзе
Источник:
Legion-Media

55-летний музыкант не сразу нашел гармонию в личной жизни. Впервые Константин Меладзе повел под венец Яну Сумм, которая обладала не только дипломом юриста, но и участвовала в конкурсе красоты. У пары родилось трое детей: дочери Алиса и Лия, сын Валерий. Однако любовь закончилась, когда у Константина вспыхнули чувства к певице Вере Брежневой, с которой он работал.

Исполнительница и композитор много лет скрывали роман. Впоследствии, Яна говорила, что причиной краха семьи стали систематические измены супруга, который вел тайную жизнь с 2005 года. Несмотря на неопровержимые доказательства неверности, появившиеся у экс-жены Меладзе два года спустя, они разошлись официально лишь в 2013-м. Оказавшись на днях в эфире программы «Vласть vs Vлащенко», Константин Меладзе поделился, что в тот момент не знал, как сказать дочерям и сыну о расставании с Сумм.

«Я никак не объяснял детям причины развода, переложил все на плечи их мамы, это было тяжело, хотя они умные, поняли бы», — признался Константин.
Константин Меладзе рассказал о двух браках
Константин Меладзе рассказал о двух браках
Источник:
Кадр из программы

Яна Сумм вскоре вновь вышла замуж за бизнесмена Олега и давно не таит обид на бывшего возлюбленного. Она поощряет встречи Меладзе с детьми. Вера Брежнева и Константин Меладзе долго не комментировали ситуацию после официального разрыва композитора с супругой, не появляясь вместе на мероприятиях. Тайная свадьба прошла в Италии в 2015 году. Но даже сейчас пара предпочитает не распространяться о личном и по возможности избегать светских раутов.

Композитор живет на три дома в разных странах, ведь Вера, как правило, находится в Северной Италии, дети остались в Киеве, а работа заставляет Меладзе переезжать из Украины в Москву. Музыкант пожаловался, что почти не имеет свободного времени, но главным приоритетом для него остается семья.

«Путешествие среди женщин закончено, я нашел единственную. Очень переживаю за знакомых, которые разводятся, ведь помню, каково это», — отметил продюсер в эфире.
Константин Меладзе и Вера Брежнева редко говорят о личной жизни
Константин Меладзе и Вера Брежнева редко говорят о личной жизни
Источник:
Кадр из программы

Вера поддерживает возлюбленного во всем, а Меладзе признает, что она изменила его жизнь. 37-летняя супруга следит за питанием Константина и заботится о нем, но не влияет на круг общения музыканта. Композитор говорит, что для счастья ему не нужно много людей, и редко общается со знакомыми, отдавая предпочтение родным. «Сегодня первостепенно важно быть с семьей, отдыхать, ездить в Италию. Я как белка в колесе был несколько десятилетий, но невозможно есть одно блюдо постоянно. Я работаю, чтобы жить, а не живу, чтобы работать», — заключил продюсер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения