Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Константин Меладзе официально представил новую солистку «ВИА Гры»

Ольга Меганская присоединилась к популярной группе. О новом назначении сообщили представители продюсерского центра Меладзе в социальных сетях. Девушка сменила Мишу Романову, которая решила сделать перерыв в карьере и сконцентрироваться на личной жизни.

10 апреля 2018 14:40034 246
Ольга Меганская
Ольга Меганская
Источник:
соцсети

26-летняя Ольга Меганская официально стала участницей группы «ВИА Гра». Девушка присоединилась к Эрике Герцег и Анастасии Кожевниковой. Информацию о новом назначении сообщили представители продюсерского центра Константина Меладзе.

До того, как занять место Миши Романовой, Меганская жила в Санкт-Петербурге и получала образование в одном из местных учебных заведений. В связи с новой работой девушка собирается оформить академический отпуск. «Возможность отчисления тоже есть. Очень надеюсь на положительный результат и мне все таки позволят продолжить обучение немного позже», – говорит Ольга.

«Ольга родилась в городе Ярославль. С раннего детства девушка занимается музыкой, закончила музыкальную школу, но первое высшее образование получила по специальности «преподаватель истории и английского языка». На данный момент Ольга учится на 3 курсе эстрадного отделения в Ленинградском колледже культуры и искусств», – добавили в продюсерском центре.
Ольга Меганская родилась в Ярославле
Ольга Меганская родилась в Ярославле
Источник:
соцсети

Поклонники «ВИА Гры» поздравили Ольгу с новым назначением. По их мнению, девушка – достойная замена Миши Романовой. Судя по всему, Меганская попала в группу благодаря социальным сетям. Известно, что некоторое время назад продюсерский центр Меладзе объявил кастинг желающих начать карьеру в шоу-бизнесе. Ольга активно ведет страницу в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), на которую подписано более четырех тысяч человек. Судя по микроблогу Меганской, она любит принимать участие в фотосессиях и часто выступает в разных заведениях.

Миша Романова ушла из группы, так как готовится стать матерью. В связи с беременностью артистка решила сделать перерыв в карьере. О том, как долго продлится ее декретный отпуск, Миша пока не загадывает.

«Самое главное призвание женщины – это любовь. И порой она нуждается в твердом решении. На некоторое время артист во мне уступил женщине... Поэтому я ухожу из группы, но оставляю в ней частичку своей души», – писала Романова в Инстаграме.

Поклонники Миши поддержали ее решение и пожелали дальнейших успехов. Артистка была тронута большим количеством теплых слов и поблагодарила за поддержку. «Безумно приятно и радостно осознавать, что рядом есть вы», – с такими словами Романова обратилась к своим подписчикам. Кроме того, певица выразила надежду на то, что совсем скоро снова увидится с фанатами.

Миша Романова была участницей популярной группы Константина Меладзе с 2013-го. В свое время девушка приняла участие в шоу «Хочу в ВИА Гру» вместе с Эрикой Герцег и Анастасией Кожевниковой. В финале проекта этот состав занял первое место.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения