Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Константина Богомолова обвинили в нападении на журналистов НТВ

13 сентября состоялась одна из громких свадеб шоу-бизнеса за последний год. Ксения Собчак вышла замуж за Константина Богомолова. А за день до торжества режиссер нетактично повел себя с прессой.

15 сентября 2019 21:30060 221
Константин Богомолов
Константин Богомолов

В минувшую пятницу 44-летний Константин Богомолов и 37-летняя Ксения Собчак поженились. После регистрации влюбленные обвенчались в Храме Вознесения Господня у Никитских ворот. А за день до торжества режиссер на попытки съемочной группы НТВ задать несколько вопросов опустился до оскорблений. «Вы плохо пахнете», — сказал Константин журналистам, а затем набросился на них с кулаками прямо в коридорах Останкино. «Отходите! Еще раз я вам в камеру говорю, что вы ужасно пахнете», — отодвигая журналиста в сторону, сказал Богомолов.

На НТВ предположили, что брак с бывшим кандидатом в президенты РФ мог быть частью плана. По данным телеканала, у мужчины большие проблемы с финансами в то время, как Ксения — одна из наиболее влиятельных женщин России. Богомолов набросился на журналистов, чтобы отобрать камеру после того, как ему задали вопрос: «Сможет ли режиссер оплачивать все «хотелки» Ксении Собчак?»

«У меня не сошлись картинки. Видео, где он говорит: «Вы дурно пахнете», а потом делает спектакль на потребу. Это все сделано для таблоидов для того, чтобы люди говорили и осуждали. Если вам это не нужно, то поезжайте и поженитесь в поместье или где-то еще», — прокомментировала сцены общения режиссера со СМИ актриса Ирина Безрукова.

Константин Богомолов в Останкино
Константин Богомолов в Останкино

Теперь Собчак и Богомолову не придется оправдываться, кто кого увел из семьи. И если бывшая супруга Константина, Дарья Мороз, легко приняла развод, то Максим Виторган полез на режиссера с кулаками. Впоследствии актер либо отказывался комментировать личную жизнь, либо отшучивался. Собчак и Виторган прожили вместе шесть лет, пока глава семейства якобы не узнал об изменах жены с режиссером. По словам телеведущей, ее отношения с известным режиссером не стали для мужа громом среди ясного неба. «Одно могу сказать: когда стало понятно, что между нами с Костей нечто большее, чем дружеская переписка, я сразу сказала обо всем Максиму. Он знал обо всем очень давно, задолго до Telegram-каналов», — призналась теледива.

От измены до венчания: история любви Ксении Собчак и Константина Богомолова

Собчак и Богомолов познакомились в 2014 году, когда журналистка брала у театрального деятеля интервью. Тогда он показался ей умным, но скучным человеком. В прошлом году они снова пересеклись по работе и лучше узнали друг друга. Режиссер пригласил новую возлюбленную на эпизодическую роль в сериале «Содержанки».

По материалам телепередачи «Звезды сошлись»

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Звезды сошлись»/ НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения