Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Константину Богомолову выделят 500 миллионов рублей на реставрацию театра

Поклонники режиссера отмечают, что после брака с Собчак Богомолову всюду сопутствует успех. Особенно это касается финансовой стороны жизни. Недавно руководитель Театра на Малой Бронной одержал очередную победу, получив возможность отремонтировать подмостки.

27 октября 2019 05:00016 047
Константин Богомолов
Константин Богомолов

О крупных заработках 37-летней Ксении Собчак известно довольно много. Она является востребованной телеведущей, работает на корпоративах и ведет несколько собственных проектов. Однако никто из ее мужей не мог бы похвастаться схожими цифрами. Первый супруг Собчак Максим Виторган получал в 40 раз меньше экс-возлюбленной. А второй муж только начинает стремиться к заветной сумме. К слову, брак с телеведущей ему помогает в этом.

Поклонники 44-летнего Константина Богомолова заметили, что доходы режиссера резко возросли сразу после того, как он перестал скрывать чувства к Ксении. Ранее Константин зарабатывал до 550 тысяч в месяц, а после стал получать более одного миллиона рублей. Недавно художественный руководитель Театра на Малой Бронной вновь успешно решил материальный вопрос. Константин давно просил о возможности отремонтировать здание театр, и теперь она у него появится. В успешности предприятия сомневаться не приходится, ведь на реставрацию худруку будет выделено более 500 миллионов рублей.

Благодаря имени Собчак, Богомолов стал более известным
Благодаря имени Собчак, Богомолов стал более известным

Согласно данным тендера, который уже объявлен, ремонт будет произведен в каждом уголке театра: от подвала и до чердака. В частности, будут обновлены зрительный зал, буфет, фойе и другие части здания. Восстановление ждет парадную лестницу, поручни и люстру. Предположительно ремонтные работы займут полтора года.

К слову, в это время режиссер не собирается отдыхать. Репетиции спектаклей продолжатся в обычном режиме, но в другом здании, там же Богомолов планирует устраивать выступления, которые приносят ему стабильный заработок.

Напомним, что Собчак и Богомолов сыграли свадьбу полтора месяца назад. Устроенное молодоженами празднество стало одним из самых неординарных бракосочетаний последних лет. Например, телеведущая и режиссер решили приехать в ЗАГС на катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас», чем изрядно удивили неподготовленную публику. Известно, что пышное торжество обошлось возлюбленным в 16 миллионов рублей.

По материалам Собседника

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения