Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Концерт Ольги Бузовой едва не сорвал мужчина, угрожавший стрельбой

Первого марта телеведущая и начинающая певица порадовала жителей Хабаровска. Как сообщают местные СМИ, на выступление Ольги Бузовой пытался попасть дебошир, который утверждал, что взял с собой оружие.

1 марта 2018 20:4506 968
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В первый день весны Ольга Бузова выступила в Хабаровске в ДК Профсоюзов. Знаменитость приехала к поклонникам на поезде из Благовещенска. Артистка была на вокзале уже в половину одиннадцатого утра. Там Бузову встретила толпа фанатов, которые проследовали с ней до машины. Ольге подарили букеты цветов и мягкие игрушки. Каждый хотел сделать совместное фото с телеведущей и начинающей певицей.

Поблагодарив фанатов за приятные подарки, Ольга помахала им рукой и уехала готовиться к долгожданному выступлению. Когда в назначенное время Бузова вышла на сцену, ее встретили бурными аплодисментами. Фанаты знали слова песен звезды наизусть и пели вместе с ней. Девушка была тронута подобным вниманием со стороны аудитории и не переставала выражать фанатам благодарность.

Концерт Ольги Бузовой едва не сорвал мужчина, угрожавший стрельбой

Как сообщают местные журналисты, на концерте не обошлось без инцидентов. На выступление Ольги пытался попасть агрессивно настроенный мужчина. Он вел себя неадекватно и угрожал сотрудникам ДК, используя нецензурную лексику. К счастью, конфликт удалось разрешить. Охранники утихомирили дебошира.

«Этот мужчина начал ломиться в концертный зал, его не пускали, он кричал, что у него в сумке оружие и он сейчас начнет стрелять, охранник его вырубил с одного удара. После приехала полиция и его забрали в отделение», – приводят в социальных сетях комментарий свидетельницы произошедшего.
Охранники быстро успокоила разбушевавшегося мужчину
Охранники быстро успокоила разбушевавшегося мужчину
Источник:
скриншот с видео

О том, чем руководствовался мужчина, устроивший скандал на концерте Бузовой, доподлинно неизвестно. Возможно, он находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, поэтому не отдавал отчета своим действиям. Впрочем, в Сети не исключают, что хулиган является хейтером Ольги, поэтому пытался сорвать ее выступление любой ценой.

Другая поклонница телеведущей и певицы написала, что видела странного зрителя в зале, но о том, что произошло дальше, она не знает. «Впереди нас сидел мужчина со спортивной сумкой и оглядывался на всех… Мы вышли и предупредили охранников, что сейчас в Интернете раздувают это… Хорошо, что ничего подобного мы не видели, так как наслаждались концертом», – написала девушка в микроблоге.

Сама Бузова не стала обращать внимания на произошедший инцидент. Звезда опубликовала видео, сделанное на мероприятии, и обратилась к местному хоккейному клубу. «Амур. Хабаровск. Эту песню пела сегодня для вас», – поделилась Ольга.

По материалам «Криминального Хабаровска» и AmurMedia.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения