Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Концерты Максима Леонидова в Москве отменили

Несколько месяцев назад артист изъявил желание эмигрировать в Израиль, чье гражданство он получил много лет назад. А недавно стало известно, что Максим Леонидов не обрывает связей с Россией и планирует вести в этой стране концертную деятельность.

13 июля 2022 16:00131 646
Концерты Максима Леонидова в Москве отменили
Максим Леонидов

В начале августа 60-летний Максим Леонидов должен был выступить в столичном арт-клубе «Пушкарев», но его концерты отменили. Зрителям, успевшим купить билеты, пообещали вернуть деньги. Теперь остается только догадываться, будет ли музыкант пытаться гастролировать по РФ после этого.

«Концертов не будет. Объяснять, с чем это связано, тоже не буду», — поделилась директор клуба Нина Молодцова в беседе с представителями прессы.

Напомним, о своем желании переехать в Израиль, который, к слову, облюбовали многие представители российского шоу-бизнеса, Леонидов заявлял еще в мае. «Мои планы — сделать Израиль центром жизни моей семьи. Ребенок у меня идет в школу учиться в израильскую, думаю, что с сентября. У нас двое детей. Взрослая дочка остается за границей, не в России, будет учиться где-то в Европе. А сын с нами, остается в Израиле», — говорил он, искренне веря в светлое будущее за границей.

По материалам «Абзаца».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения