Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Копейкин: «Бузова назвала меня своим крашем, сказала: „Ой, какой лапа“. Но до сих пор не написала»

Слава Копейкин — новый секс-символ? Если вы сомневаетесь, то имейте в виду — в Сети только об этом и говорят. Актер, сыгравший Турбо в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» покорил даже Ольгу Бузову. Певица назвала артиста своим любимчиком.

22 марта 2024 07:302210 570
Копейкин: «Бузова назвала меня своим крашем, сказала: „Ой, какой лапа“. Но до сих пор не написала»

Слава Копейкин

25-летний Слава Копейкин покорил не одно женское сердце. Молодой человек действительно красив: зеленые глаза, кудрявые волосы, накачанное тело. Его оценили не только поклонницы криминальной драмы, но и Ольга Бузова.

Если раньше парень стеснялся своей внешности (из-за буллинга в школе), то теперь он понял, что может нравиться противоположному полу.

«Бузова назвала меня своим крашем, сказала: „Ой, какой лапа!“ Но до сих пор не написала. А я ей написал: „Здрасте. Это твой краш“. Только у нее закрыты все сообщения, новые даже в предложку не приходят», — поделился Слава в шоу «Вписка».

Правда, недавно Копейкин встретился с Бузовой на съемках и даже записал с ней забавное видео. А ведь несколько лет назад, когда у Славы были проблемы с деньгами и он подрабатывал в ночном клубе, Ольга его не заметила.

«Я был артистом выносов: мы выносили дорогие бутылки алкоголя и поздравляли людей в разных костюмах, например Супермена. И вот однажды поздравляли Ольгу в таком костюме. Я поднимал ее на стулья», — с улыбкой вспомнил звезда сериала «Слово пацана».

Копейкин: «Бузова назвала меня своим крашем, сказала: „Ой, какой лапа“. Но до сих пор не написала»

Роль Турбо прославила начинающего актера на всю страну

Актер не скрывает, что роль в криминальной драме Жоры Крыжовникова кардинально изменила его жизнь. Теперь Слава может позволить себе снять квартиру в центре Москвы, купить люксовую вещь, отправиться в путешествие и самое главное — помочь родителям.

«Мой гонорар за съемочный день вырос в два с половиной раза. Я не стал наглеть. Мог ли? Конечно, но зачем? Всех денег не заработаешь, а вот доверие, профессиональные навыки, возможности — дороже. Я в перспективе больше заработаю, ежели сразу ценник заряжу, а потом на каком-то проекте провалюсь», — разоткровенничался артист.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения