Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Копия Арсения! Невестка Валерии перестала скрывать лицо дочери

В январе этого года певица Валерия впервые стала бабушкой. У младшего сына артистки Арсения и его жены Лианы родилась дочь. Невестка исполнительницы впервые показала лицо малышки Селин.

11 июля 2021 19:00073 560
Копия Арсения! Невестка Валерии перестала скрывать лицо дочери
Валерия с невесткой Лианой

23-летняя Лиана поделилась милым роликом с дочкой Селин. На видео малышка лежит на животе и разводит руками. «Когда сильно хочешь есть», — с юмором подписала публикацию невестка Валерии.

Мамой Лиана стала 1 января. Спустя несколько дней после родов жена Арсения заявила, что уже задумалась о втором ребенке. «Девочки не бойтесь и не переживайте. Главное — настрой. Это должна испытать каждая девушка (по желанию, естественно). Да, будут болезненные моменты, но потом такой кайф. Забываешь про боль уже через несколько часов!» — откровенничала Шульгина.

Молодая мама быстро пришла в форму после появления на свет дочки. Как отмечала Лиана, с малышкой ей помогают родители и родственники мужа, поэтому у нее есть возможность уделять время и себе.

«Дорогие девушки, вы можете ходить без макияжа, одеваться в лохмотья, сидеть с детьми дома, никуда не выбираться. Я так никогда не жила и не буду, я выстраиваю свою жизнь иначе. Я люблю ходить с красивым макияжем, в одежде, которая нравится мне. Прошу о помощи близких людей, а если такой возможности нет, выбираюсь куда-то с ребенком. Это неплохо и нехорошо. Это по-другому, потому что я — другая», — говорила супруга младшего сына Валерии.

Копия Арсения! Невестка Валерии перестала скрывать лицо дочери
Супруги впервые стали родителями в январе

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения