Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Кормильцы мои!»: Максим Галкин раскланялся перед латышами на концерте в Рое

Шоумен недавно выступил в Латвии, в маленьком поселке с населением в две тысячи человек. Со сцены супруг Примадонны отпускал ядовитые колкости в адрес России, а иностранную публику благодарил за поддержку.

14 августа 2022 08:00013 542
«Кормильцы мои!»: Максим Галкин раскланялся перед латышами на концерте в Рое
Максим Галкин

Максим Галкин выступил в латвийском городке Роя. Ролик с этого концерта появился в Telegram-канале издания «Абзац». Комик выразил благодарность всем пришедшим на концерт за поддержку, ведь именно гастрольная деятельность приносит ему доходы в это непростое для него время.

«Главное, что зрители приходят. Для артиста это самое важное. Главное даже не то, что вы купили этот билет, а то что вы пришли на встречу со мной. Кормильцы вы мои!» — сказал 46-летний пародист со сцены.

Публика с восторгом приняла высказывания Галкина, ответив бурными аплодисментами и одобрительными выкриками. Стоит отметить, что ранее кормильцами муж Пугачевой называл и тех, кто приобрел билеты на его концерт в Турции.

Кроме того, артист посвятил Рое пост в микроблоге. Он отметил, что зрители поразили его радушным приемом, а по техническому оснащению место, где проходило выступление, не уступает залу «Фестивальный» в Сочи.

«Уйма впечатлений от встречи с замечательными зрителями в Рое. На карте Латвии, как говорит Википедия, Роя — это рыбацкое село, а в жизни это невероятно живописное местечко», — поделился впечатлениями комик.

Стоит отметить, Максим постоянно демонстрирует, как собирает аншлаги. До этого пародист хвастался, как его принимали в Эстонии и Израиле. В гастрольном графике на август значатся Хельсинки, Варшава, Лондон, Дублин и даже города Австралии. А вот в марте следующего года телеведущий планирует выступить в Штатах и отправится дальше в Канаду.

Фото, видео: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения