Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кормухина о выступлении Орбакайте: «Придется потреблять творчество „записных патреетов“. Гаденько!»

Кристина Орбакайте появилась в шоу «Дуэты» на канале «Россия 1». Дочь Примадонны спела с Игорем Николаевым. Ольгу Кормухину очень возмутил этот факт, и она, не стесняясь в выражениях, высказалась.

20 декабря 2022 06:305341 941
Ольга Кормухина | www.starhit.ru
Ольга Кормухина

Ольга Кормухина считает, что выступление Кристины Орбакайте незаслуженно показали по федеральному каналу: мол, певица зарабатывает в России и в то же время поддерживает позицию своей мамы — Аллы Пугачевой.

«Все чаще вспоминаю замечательные фильмы нашего девства о гражданской войне: «Чей флаг-то сегодня вешать? Чья власть-то в городе?» Видимо, в какую дверь входили, через ту и выходить приходится.

Хотелось бы спросить у тех, кто возмущается поведением селебов. А кто их годами возносил, старательно вытаптывая пространство вокруг их постаментов? И сколько поломанных крыльев и судеб в этой утоптанной нашей «разборчивой» публикой земле? Сколько моих друзей кануло в безвестности со всей их гениальностью! А скольких уже нет на свете! Чего ж теперь возмущаться-то? Что посеяли, то и кушать придется. Только вот крыльев поломанных не склеить, и настоящих, тех, кто сейчас так необходим, уже не вернуть! Придется потреблять творчество «записных патреетов». Вообще, гаденько это все. Не знаю уж, как вам», — написала 62-летняя исполнительница в личном блоге.

Ольга Борисовна считает, что артисты намеренно вырядились в цвета украинского флага
Ольга Борисовна считает, что артисты намеренно вырядились в цвета украинского флага

А ведь еще недавно Кормухина защищала Пугачеву и отмечала, мол, нельзя осуждать людей за их решения.

«Что касается высказываний Пугачевой о России и россиянах… Не хочу тявкать в общем хоре. Я в шоу-бизнесе всегда одна против всех и всегда на стороне тех, кого гонят всей толпой. Да и этот общий хор что-то не сильно выступал, когда Алла Борисовна была здесь и была в фаворе. Мы проходили разные периоды с ней: были и сложности, были и совершенно прекрасные моменты. Но как бы там ни было, я никогда ей не нанесу удар в спину. И никому не нанесу. Тем более не стану тявкать, когда человека нет тут с нами», — говорила Ольга Борисовна.

Комментарии53
под именем
  • Гость
    00:33 17.01.24
    Кто такая Ольга Кормухина?
  • Гость
    09:17 09.11.23
    Так не смотрите и не слушайте эту помойку. Ведь есть настоящие, талантливые. Дина Гарипова, Сергей Волчков, Евгений Кунгуров и др. Дина это вообще луч солнца среди смрадного, профнепригодного болота нашей попсы. Есть ютуб, там можно найти все что вам по душе.
  • Гость
    17:10 14.05.23
    шоу бизнеса уже нет, осталась только помойка -кто кого обольет .....
  • Гость
    09:45 13.05.23
    Критине разрешили выступать за то, что она мать Дени, который был ранен во время военных действий, воюя в чеченской роте со своим отцом - Р. Байсаровым. Ранения получили оба, и очень тяжелые. Но, почему ,организаторы не стянули с нее желтое платье, а сНиколаева синий пиджак?
  • Гость
    00:23 13.05.23
    Сказать то, что, хотела?
  • Гость
    18:15 12.05.23
    те кто против желтого и синиго цвета пусть идут во все магазины и скажут продавцам чтобы все запретили желтое и синие ,, а то здесь вы все такие герои и накидываетесь на николаева и орбакайте ,,а сходить к ним лично и сказать им в лицо вы не сможете это сделать ,,что вы здесь написали ..
  • Гость
    18:03 12.05.23
    это что теперь все мои платья я должна выбросить которые вместе сочитаются желто синиго цвета а то все скажут я на стороне украины ?
  • Гость
    17:55 12.05.23
    вы что люди у вас своей головы нет ? если вы не хотите одевать одежду синего и желтого цвета одежду тогда давайте выкиним у ваших детей желтые и синие карандаши ! и запретим синий и желтый цвет на красовках , и вообще запретим этот цет синий и желтый , каждый должен за себя думать а вы вечно думаете что другие скажут !
  • Гость
    02:16 11.05.23
    Шоу-бизнес у нас гнилой.
  • Гость
    20:20 20.12.22
    А Николаев оказывается еще тот провокатор..