Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелия Манго нашла новую любовь

Одна из самых спортивных и разносторонних отечественных певиц Корнелия Манго увлеклась вейкбордингом.

15 августа 2014 14:300
Корнелия Манго
Корнелия Манго
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Корнелии Манго

Одна из самых спортивных и разносторонних отечественных певиц Корнелия Манго нашла новое увлечение. Девушка всерьез занялась вейкбордингом - экстремальный вид спорта, сочетающий в себе элементы воднолыжного слалома, акробатику и прыжки. Корнелия довольно быстро встала на доску, что неудивительно, ведь она неплохая сноубордистка, и начала получать удовольствие от катания.

«Любовь это любовь!! Вейк !!! Я думала, что только сноуборд меня так цепляет ! А нет!» - написала она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Теперь Корнелия почти ежедневно катается на вейкборде. Однако также она успевает кататься на велосипеде, лонгборде, картах, а также тренироваться на спортплощадках в городе.

Кстати, 30-летняя уроженка Тулы Екатерина Плотко, которая будет представлять Россию на конкурсе «Миссис Вселенная», также большая поклонница вейкбординга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения