Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелия Манго осваивает новые способы заработка

Артистка, известная любовью к рисованию, начала изучать еще один вид искусства. Теперь девушка с удовольствием занимается фотографией и даже получает заказы на съемку. Об этом артистка сообщила в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

14 марта 2016 01:0003 618
Корнелия Манго
Корнелия Манго
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Жизнерадостная Корнелия Манго не перестает удивлять поклонников новыми проектами и гранями своих многочисленных талантов. Недавно она объявила о том, что начала осваивать искусство фотографии. Последними клиентами Корнелии стали молодожены Юлия и Михаил. С их согласия звезда опубликовала фото с бэкстейджа съемки: на нем Корнелия стоит на табуретке, направив камеру на счастливых молодых людей, лежащих в постели.

Кроме того, как выяснилось, у Корнелии есть предпочтения в новом хобби. По признанию артистки, больше всего она любит снимать тех, кто недавно обручился, и малышей. «Сегодня был такой яркий день, люблю свою жизнь за опыт. Рада что все время учусь новому. Сегодня я фотографировала семью! Очень люблю фотографировать молодоженов и детей до 14 дней», – написала певица в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписчики Корнелии не остались равнодушными к творческому увлечению девушки. «Крутышечка», «Не перестаю удивляться! Талантливая, добрая и красивая», «Как здорово. Умничка», – восторженные сообщения не заставили себя ждать. А кто-то из поклонников и друзей Корнелии, между тем, недоумевает: вдруг девушка упадет с табуретки прямо на молодую семью? «А если стул не крепкий?», – вопрошает один из комментаторов.

Корнелия Манго фотографирует счастливых молодоженов
Корнелия Манго фотографирует счастливых молодоженов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, артистка также давно и серьезно занимается рисованием. В свое время она окончила художественные школу и училище. Некоторое время Корнелия работала учителем живописи. Выставки картин Манго проводились не только в ее родной Астрахани, но и в Москве, а также за рубежом – в Женеве, Дрездене. Корнелия регулярно делится фотографиями своих работ в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и рассказывает о разных событиях из своей «второй жизни». К примеру, она проводит мастер-класс для тех, кто хочет научиться рисовать, дает интервью на тему искусства и расписывает баннеры для своих выставок.

Корнелия рисует с натуры
Корнелия рисует с натуры
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения