Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелия Манго перестала стесняться своей фигуры

28 марта 2014 12:00026
Корнелия Манго
Корнелия Манго
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Корнелии Манго

Певица Корнелия Манго, которая восемь дней провела в реанимации из-за проблем со здоровьем, восстанавливает силы на Кубе в компании мамы. На острове девушка приятно проводит время: плавает с дельфинами, катается на яхте, лакомится морепродуктами. Кроме того, она начала приходить в форму после болезни – Корнелия возобновила утренние пробежки.

Кроме того, Корнелия Манго призналась, что перестала комплексовать по поводу фигуры и с радостью носит раздельный купальник. При этом в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) она выложила фотографию, на которой она позирует в бикини. Снимок вызвал бурную реакцию поклонников певицы: они наперебой начали восхищаться формами Манго.

Отметим, что Корнелия Манго начала активно заниматься спортом после проекта «Худеем со СтарХит». Особенную страсть она испытывает к боевым искусствам. А не та давно она встала на сноуборд и теперь с легкостью покоряет горные спуски.

Корнелия Манго перестала стесняться своей фигуры
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Корнелии Манго
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения