Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелия Манго попробовала таракана

28 июля 2013 11:00032
Корнелия Манго теперь может выжить в джунглях
Корнелия Манго теперь может выжить в джунглях
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Корнелия Манго напугала своих поклонников неожиданной и весьма эпатажной выходкой. Певица разместила на своей странице в социальной сети кадры с участием мадагаскарского таракана, причем на одном из них просто представила насекомое, уточнив, что насекомое зовут Сеней, а на другом - взяла экзотического гостя в рот, делая вид, что хочет попробовать его на вкус. Что в итоге стало с несчастным Сеней, пока не известно, но верится: Корнелия просто пошутила и есть таракана вовсе не собиралась. Хотя, вероятно, такая диета могла бы быть весьма полезной: ведь еще недавно ученые убеждали весь мир, что питание на основе насекомых могло бы решить проблему голода в развивающихся странах и привнести разнообразие в рацион жителей Земли.

Впрочем, Корнелия Манго делает ставку не только на диету, но и на тренировки. Существенно сбросив вес во время участия в нашем проекте «Худеем со СтарХитом», она не останавливается на достигнутом. Корнелия постоянно занимается самостоятельно и со специалистами, а также много бегает: недавно она рассказала, что, будучи на озере Селигер, начинала заниматься спортом с раннего утра. Результат - отличная подтянутая фигура.

А вот и герой дня Сеня
А вот и герой дня Сеня
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения