Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелия Манго познакомилась с парнем в пробке

23 мая 2014 16:30032
Корнелия Манго
Корнелия Манго
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Корнелия Манго обрела вдохновение и теперь ей вновь хочется писать картины. Произошло это благодаря знакомству, произошедшему в пробке. Молодой человек вручил Корнелии на память диск с музыкой, которая и настроила художницу на творческий лад.

«Музыка супер!!! Как будто я писала диск! А вы знакомились в пробке? День заряжен позитивом», - написала она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Неудивительно, что молодой человек обратил внимание на Корнелию, ведь она обладает яркой внешностью. Сегодня она решила одеться в афро-стиле: яркий сарафан в цветах флага Ямайки, крупные серьги и бандана в волосах. Кстати, недавно девушка пошла на смелый эксперимент и покрасила волосы в огненный цвет. На столь же экстремальный поступок решилась и мама Корнелии. Правда, она выбрала синий цвет.

Отметим, что эта весна была нелегкой для Корнелии Манго. Она попала в реанимацию после экспериментов с питанием. Однако позже она заявила, что произошедшее связано с тем, что у нее случился нервный срыв на фоне заболевания.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения