Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелия Манго слегла с простудой на отдыхе

Певица пожаловалась поклонникам на плохое самочувствие. Корнелия Манго не понимает, как могла заболеть, находясь в солнечной Турции.

15 мая 2015 18:3001 637
Корнелия Манго
Корнелия Манго
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Вот уже неделю Корнелия Манго и ее возлюбленный Богдан Дюрдь проводят время в солнечной Турции, совмещая отдых с работой. Днем пара наслаждается пребыванием на пляже, местными красотами и прогулками по побережью, а по вечерам дает концерты в отелях в рамках гастрольной программы. Одним словом, влюбленные умело совмещают приятное с полезным. Правда, не все в этом путешествии идет гладко. Сегодня утром Корнелия сообщила поклонникам, что слегла с простудой. Девушка призналась, что не понимает, как могла заболеть, если вот уже неделю в Турции отметка термометра не опускается ниже 28 градусов. Свое состояние выпускница «Фабрики звезд» описала кратко: «Как так получилось? В такую жару я заболела. Горло, связки – все в хлам».

Подписчики голосистой дивы поддержали ее пожелали скорейшего выздоровления. Очевидно, что для Корнелии простуда сейчас совсем некстати – ей еще предстоят выступления на территории Турции. Не исключено, что Манго удастся в кратчайшие сроки привести свое здоровье в порядок, особенно если учитывать, что рядом с ней заботливый и любящий мужчина.

Напомним, ранее Корнелия сообщала подписчикам своего микроблога, что уезжает в теплые края в том числе для того, чтобы на какое-то время забыть об аллергии. Девушка тогда объяснила, что всему виной весна, а потому она жаждет выбраться к морю. Однако и там Манго не смогла оградить себя от опасности для здоровья.

Всю неделю Корнелия и Богдан наслаждались совместным отдыхом
Всю неделю Корнелия и Богдан наслаждались совместным отдыхом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения