Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева сыну на шоу «Две звезды»: «Сдерживаю себя, чтобы тебя не задушить»

Выступления артистки с наследником проходят не так гладко: сказывается волнение и отсутствие опыта у юноши. Наташа старается помочь сыну изо всех сил.

13 декабря 2021 06:40055 274
Наташа Королева сыну на шоу «Две звезды»: «Сдерживаю себя, чтобы тебя не задушить»
Наташа Королева с сыном Архипом Глушко

В музыкальном шоу «Две звезды» знаменитости не только соревнуются между собой, но и помогают своим отпрыскам проявить себя на сцене. Кто-то держится очень уверенно, на уровне родителей, а кому-то каждое выступление дается с трудом. Сын Наташи Королевой 19-летний Архип Глушко не скрывает, что ему тяжело совладать со всеми переживаниями и соответствовать звездной маме.

«Я даже не волновался, а помер внутри», — признался парень, вспоминая свое предыдущее выступление. Жюри отметили, что эмоции взяли над юношей верх, из-за чего он спел не так уверенно. В итоге дуэт Наташи и Архипа получил не самые высокие оценки.

Королева считает, что сын слишком зажат, это не позволяет ему полностью раскрыться и задать жару. По мнению певицы, Архипу следует поработать над эмоциями с удвоенной силой, чтобы не теряться на фоне зажигательной партнерши. «Тебе нужно градус держать гораздо выше, чем он есть, потому что у тебя мама заводная. Я себя сдерживаю, чтобы тебя не задушить волной», — подсказывает сыну исполнительница перед выступлением.

Наташа Королева сыну на шоу «Две звезды»: «Сдерживаю себя, чтобы тебя не задушить»
Наташа Королева с сыном Архипом

В этот раз звездный дуэт выбрал хит Макса Барских «Туманы». Видимо, Архипу песня пришлась по душе, он держался на сцене более уверенно, чем обычно. Сидевший в жюри Леонид Ярмольник отметил, что парень провел домашнюю работу. В прошлом выпуске именно он раскритиковал юношу и снизил балл. Однако в этот раз актеру все понравилось, он похвалил парня и вновь рассыпался в комплиментах перед Королевой.

«Когда я поставил Архипу четверку, я заснуть не мог, переживал. Сегодня совершенно другое дело, это наслаждение! Архип, я так много лет твою маму люблю, такая она у тебя красавица и энерджайзер! Наташа, проходят года, а с тобой ничего не делается. Архип, ты счастливый человек, у тебя офигенная мама!» — восхитился Ярмольник.

Фото: кадр программы «Две звезды»

Видео: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения