Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Королева зла из-за слухов об эмиграции: «Извращенные фантазии. Пытаетесь столкнуть людей лбами»

Недавняя поездка Наташи Королевой в США привлекла внимание СМИ. Многие посчитали, что звезда уехала из России с концами, однако эту информацию она опровергла.

1 августа 2022 12:3005 420
Королева зла из-за слухов об эмиграции: «Извращенные фантазии. Пытаетесь столкнуть людей лбами»
Наташа Королева

Королева публиковала в соцсетях виды крупнейшего города Штатов. «Спасибо, Нью-Йорк! Полетела птичка дальше», — подписала одну из фотографий 49-летняя исполнительница. И эти кадры разлетелись в Сети с подписью, мол, артистка эмигрировала в Америку. Наташа не стала церемониться и разнесла слухи.

«В любой профессии есть элементарные правила, основа основ, как правила движения, которые должен соблюдать каждый. А что сейчас? Сейчас полное отсутствие самоуважения. Просто хватают что-то, не зная что, и пишут свои извращенные дешевые фантазии, бесцеремонно пытаясь столкнуть людей лбами и дискредитировать человека (но прежде всего себя как профи)», — возмутилась она.

Жена Тарзана напомнила, что всегда готова прокомментировать то или иное событие в своей жизни. «Я по профессии артист. Артист мирового уровня, с огромной многотомной творческой историей, нравится это кому-то или нет. Но это так. И по своей работе мне приходится много ездить не только внутри моей любимой страны, но и за её пределами. И это нормально. В этом нет ничего предосудительного. Нормальный, уважающий себя журналист обратился бы либо ко мне, либо в мой офис с вопросами о причинах поездки. А дешевки и подзаборные журналюги гонятся за рейтингами и пишут всякое дерьмо», — разозлилась Королева.

Королева зла из-за слухов об эмиграции: «Извращенные фантазии. Пытаетесь столкнуть людей лбами»
Певица не раскрыла подробности поездки

Напомним, со Штатами Королеву связывает не только то, что там уже много лет проживает ее мама. Сейчас там находится внебрачная дочь звезды, которую она тщательно скрывала от публики.

Наташа — биологическая мать девочки, чьим отцом является ее друг. Мужчина не мог завести детей, и был рад возможности воспользоваться замороженной яйцеклеткой брюнетки. Когда все получилось, и сурмама родила ему наследницу, он хотел отблагодарить подругу сполна. «Когда он сообщил мне о рождении дочери, то был вне себя от радости. Хотел подарить кольцо Graff, но я отказалась. В итоге уговорил меня на биткоины», — говорила Королева в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения