Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Королевская семья удалила биографию Меган Маркл со своего официального сайта

На сайте королевской семьи значительно сократили биографию Меган Маркл. Теперь там присутствует лишь краткая информация о жизни герцогини до брака и после свадьбы. Поклонники уверены, что таким образом родственники Гарри мстят его жене.

4 августа 2020 18:03021 536
Королевская семья удалила биографию Меган Маркл со своего официального сайта
Меган Маркл

4 августа Меган Маркл исполнилось 39 лет. Фанаты ожидали, что члены королевской семьи трогательно поздравят герцогиню, но вместо этого еще накануне с официального сайта правящей династии исчезло подробное жизнеописание супруги принца Гарри.

Ранее на портале были описаны все вехи биографии Меган. Особое внимание уделялось ее благотворительной работе и социальной активности. Теперь же там можно найти только краткую справку, которая включает сведения о ее свадьбе, рождении сына и отречении от полномочий. «Герцогиня продолжает поддерживать ряд благотворительных организаций, которые занимаются проблемами, давно интересующими ее. Она выступает в поддержку искусства, образования, прав женщин и в защиту животных», — сообщается на сайте.

Голые ягодицы Кейт Миддлтон и потные подмышки Меган Маркл: модные конфузы членов королевской семьи

При этом биографии остальных членов семьи расписаны очень подробно. Так, на сайте можно найти огромную статью о деятельности Кейт Миддлтон, о ее детстве и нынешних обязанностях. По мнению западных журналистов, удаление сведений о Меган с сайта — месть членов королевской семьи. Елизавета II и ее родственники так и не смогли простить Гарри отказ от полномочий. В семейном расколе они якобы обвиняют именно Маркл.

Королевская семья удалила биографию Меган Маркл со своего официального сайта
Принц Гарри и Меган Маркл сейчас живут в США

4 августа в социальных сетях всех членов королевской семьи появилось сдержанное поздравление, адресованное Меган Маркл. И представители Елизаветы II, и пиар-агенты принца Чарльза, и сотрудники Кейт Миддлтон разместили практические одинаковые послания: «Желаем счастливого дня рождения герцогине Сассекской».

Напомним, что уже через неделю должна выйти скандальная книга о Меган и Гарри, в которой впервые будет подробно рассказано о причинах их переезда. Авторы книги пообещали, что покажут жизнь супругов с совершенно нового ракурса. А вот как на эти откровения отреагирует королевская семья, пока остается только догадываться.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения