Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Короткое платье Дайнеко и серый «лук» Савичевой: участники «Фабрики звезд» встретились в музыкальном шоу

20 лет назад на экраны вышла «Фабрика звезд» и приковала к себе взгляды миллионов зрителей. Множество подростков мечтали попасть на проект, чтобы проснуться знаменитыми. Некоторым это удалось, и сейчас они снова собрались в эфире Первого канала.

23 января 2023 02:30334 402
Короткое платье Дайнеко и серый «лук» Савичевой: участники «Фабрики звезд» встретились в музыкальном шоу
Роман Архипов, Никита Малинин и Виктория Дайнеко

В новом выпуске передачи «Угадай мелодию» сошлись выпускники пяти разных сезонов: Роман Архипов и Арсений Бородин, Юлия Савичева и Виктория Дайнеко, Стас Пьеха и Никита Малинин. Певцы разбились на три пары и под остроумные комментарии бессменного Валдиса Пельша постарались узнать любимые мотивы с первых нот.

Прекрасная половина участниц передачи не пожалела времени на выбор наряда. Виктория Дайнеко красовалась перед камерами в ультракоротком, розовом платье с пышными рукавами-фонариками и открытыми плечами.

Скромная Юлия Савичева, как и во времена «Фабрики», не стала оголять различные части тела и сделала ставку на консервативный гардероб. Ее одежда лишь слегка переливалась в свете софитов.

Все мужчины, как один, вышли на съемочную площадку в одежде черно-белой цветовой гаммы. Ярким пятном на их фоне стал лишь Валдис Пельш, нарядившийся в пиджак с золотистыми узорами и шелковым воротником.

Напомним, впервые проект, созданный для поддержки молодых дарований, появился на Первом канале в октябре 2002 года и мгновенно завоевал популярность. Тысячи глаз следили за жизнью начинающих артистов и их восхождением по карьерной лестнице.

Шоу подарило отечественному шоу-бизнесу группы «Корни», «Фабрика», «БиС» и множество талантливых сольных исполнителей. Юлия Савичева, Зара, Наталья Подольская, Виктория Дайнеко, Ирина Дубцова, Стас Пьеха, Никита Малинин, Юлия Михальчик и многие другие получили общественное признание после участия в реалити.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения