Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кортнев: «Пугачеву будут мешать с грязью. Компромат можно найти на любого публичного человека»

Алексей Кортнев высказался об уехавшей в Израиль Алле Пугачевой. Лидер группы «Несчастный случай» не сомневается, что Примадонна вернется на Родину, правда, сделает это с трудом, так как ей начнут вставлять палки в колеса.

11 июня 2022 15:0008 776

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации YouTube-шоу The Insider, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Кортнев: «Пугачеву будут мешать с грязью. Компромат можно найти на любого публичного человека»
Алла Пугачева

Три месяца Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным и детьми находится в Тель-Авиве. Если же юморист решил надолго обосноваться в Израиле, то Примадонна планирует к осени прибыть в родную страну. По мнению Алексея Кортнева, в России певицу могут ожидать большие трудности.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Она всегда была достаточно независимым человеком, поэтому демонстративно уехала, хоть ничего и не говорила. Идеологам хочется очернить такого человека — все-таки Алла Борисовна для многих является любимой певицей, с ней связаны советские воспоминания, потому ее будут мешать с грязью. Компромат можно найти на любого публичного человека, тем более на такого скандально знаменитого, как Алла Борисовна», — считает 55-летний лидер группы «Несчастный случай».

Кортнев: «Пугачеву будут мешать с грязью. Компромат можно найти на любого публичного человека»
Алексей Кортнев осмелился сделать громкие выводы

Как ранее отмечала Пугачева, она уехала за границу подправить здоровье. А вот Галкин вовсю сконцентрирован на концертах, которые дает европейской публике.

«Можно уже не уезжать! — хвастался на днях Максим полным залом зрителей. — Я всем очень благодарен, спасибо вам за верность, счастья, здоровья. Я к вам еще приеду...»

Что касается российских слушателей, то они разочарованы в шоумене. Люди, которые любили и восхищались Галкиным, уже не ждут его возращения на Родину.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения