Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Корю себя, досада. Как так вышло?»: известный артист вылетел из шоу «Новые звезды в Африке»

В лагере, расположенном на берегу реки Лимпопо, жарко во всех смыслах слова. Пока коалиции прорабатывают стратегии, на проекте снова завелся двойной агент.

22 октября 2023 21:001119 991
«Корю себя, досада. Как так вышло?»: известный артист вылетел из шоу «Новые звезды в Африке»

Ольга Бузова и Михаил Галустян

 Карина Нигай, которая после ухода Жени Ершова и Виолетты Чиковани осталась одна из коалиции блогеров, выстраивает ходы, чтобы не оказаться под ударом. Михаил Стогниенко предложил ей примкнуться к своей команде: «Я тебе сухую математику хочу донести, нас пять, их сейчас трое, даже если ты пойдешь к ним, у нас преимущество. Поэтому при любом раскладе, тебе выгодно остаться с нами, ты не думай, что я угрожаю, у нас просто выбора не будет».

Нигай же объяснила, что так и так остается в опасности: «Если я присоединяюсь к вам, то они голосуют против меня. Я что тут навылет, что там навылет». После разговора с Михаилом инфлюенсер отправилась к Кучере и Борщевой, чтобы сообщить, как ее пытались переманить: «Они меня шантажируют, угрожают даже».

В итоге, Карина решила вжиться в роль двойного агента: «Команда Саши и Миши думает, что я засланный казачок у Оскара. Оскар думает, что я засланный казачок в команде Саши и Миши. Соответственно, я в абсолютно в безопасном положении».

«Корю себя, досада. Как так вышло?»: известный артист вылетел из шоу «Новые звезды в Африке»

Нигай ведет двойную игру

Сегодня на проект пришла новая участница — Карина Кокс. Оскар был безумно рад увидеть давнюю знакомую. «Мы с ней знакомы очень давно, больше 20 лет. Никаких сомнений, надеюсь, у нее не будет», — заявил телеведущий и его предположения оправдались.

«Я поняла, что мне лучше придерживаться тех людей, которых я, действительно, хорошо знаю, и выбрала команду Оскара. Я решила, что так мне будет безопасней», — сказала экс-солистка группы «Сливки».

«Корю себя, досада. Как так вышло?»: известный артист вылетел из шоу «Новые звезды в Африке»

Певица примкнула к коалиции Кучеры

В битве за иммунитет, где надо было продержать дольше всех дощечки с гвоздями на вытянутых ногах, победил Пташенчук. На вечерней церемонии юморист обезопасил себя, тогда как большинство проголосовало против Ираклия Пирцхалавы и Константина Маласаева.

В испытании навылет резидент Comedy Club показал хорошие результаты и одержал победу над соперником. Участникам нужно было собрать мозаику, предварительно собрав все куски пазла в горах песка. «Коктейль из чувств, корю себя, досада. Как так вышло? Это сожаление. Я старался сделать максимум, я бился. Грусть есть, потому что такое не повторится, этот миг уходит, была крутая атмосфера», — отметил исполнитель хита «Лондон-Париж».

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения