Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Космы отрезала»: поклонники Агаты Муцениеце высказались о новом образе Мирославы Карпович

Актриса, прославившаяся после роли в «Папиных дочках», любит экспериментировать с образами: то она блондинка, то брюнетка. Не раз звезда прибегала и к разной длине волос, а на днях и вовсе показала снимок, на котором постриглась под мальчика.

30 января 2021 03:00056 358
«Космы отрезала»: поклонники Агаты Муцениеце высказались о новом образе Мирославы Карпович
Мирослава Карпович

В сторис Карпович появилась фотография: актриса смотрит на свое зеркальное отражение, радуясь обновленному имиджу. В кадре девушка одета в спортивном стиле, а ее светлые волосы взъерошены, как у подростка. «Пацанчик», — таким хэштегом Мирослава охарактеризовала свое преображение.

Пока непонятно, сделала ли Карпович стрижку в рамках подготовки к новой роли или просто захотела изменить прическу. Так или иначе поклонникам звезды «Папиных дочек» нравятся ее эксперименты со стилем. Фотографии Мирославы набирают много лайков, а в комментариях пользователи оставляют восторженные комментарии: «Куколка»; «Какая красота».

«Космы отрезала»: поклонники Агаты Муцениеце высказались о новом образе Мирославы Карпович
Мирослава в новом образе

Карпович состоит в отношениях с Павлом Прилучным. Актеры не подтверждают свой роман журналистам, хотя их часто видят вместе. Мирославу даже обвиняли в том, что она разрушила семью Павла и Агаты Муцениеце. Последняя не раз намекала на это в своем шоу «Честный развод».

«Сейчас так безбожно стали изменять мужья женам. Вот я за девять лет ни разу не изменила. Причем даже после развода у меня было такое: «Нет-нет, я не пойду туда-то». Не понимаю, зачем тогда все клятвы на алтаре, если априори понимаешь, что такого не будет. Для меня это самое обидное. Ты бы мне сказал, я бы с Богом отпустила. А сам факт обмана меня раздражает… Лучше быть честным. Если бы человек пришел и сказал: «Знаешь, я не могу с одной женщиной, хочу много», — мы бы как-то это порешали. Придумали бы какое-то совместное решение, либо сразу разошлись. Чтобы не было обмана, когда тебе говорят: «Мы верны друг другу», — а на самом деле гуляют налево», — отмечала Агата в шоу на YouTube.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения